ua en ru

День в зоне АТО прошел без нарушений перемирия, продолжается восстановление инфраструктуры

День в зоне АТО прошел без нарушений перемирия, продолжается восстановление инфраструктуры Фото: АТО на Донбассе

В Сватово военные саперы завершили очистку внешнего периметра хранилища

День, 31 октября в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе прошел без нарушения Минских договоренностей. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

Как сообщается, в Сватово военные саперы завершили очистку внешнего периметра хранилища и начали работу внутри склада боеприпасов. Продолжают работу и пожарные танки и другая техника.

"Продолжается восстановление инфраструктуры Донбасса. При содействии подразделений гражданско-военного сотрудничества для восстановления школ в населенных пунктах Луганское и Мироновское были доставлены строительные материалы (песок, кирпич, шпаклевка, грунтовка и т.д.). Для отопления домов в Луганский было доставлено 15 тонн угля", - говорится в сообщении.

Как отмечается, военные, которые несут службу на передовой, тоже не остаются без внимания волонтерских организаций. К украинским бойцам в населенные пункты Старогнатовка, Новопавловка, Гранитное и другие были доставлены продукты питания, теплая одежда, вода и средства гигиены.

День, 31 жовтня у зоні проведення АТО пройшов без порушені Мінських домовленостей. У Сватовому військові сапери заверши...

Posted by Прес-центр АТО on 31 октября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики в зоне АТО доукомплектовывают передовые подразделения на Северодонецком направлении.