ua en ru

День героев Небесной сотни: за порядком в центре Киеве следят около 1 тыс. правоохранителей

День героев Небесной сотни: за порядком в центре Киеве следят около 1 тыс. правоохранителей Фото: по случаю Дня героев Небесной сотни в Киеве пройдут мемориальные мероприятия (РБК-Украина)

В Украине 20 февраля отмечают День героев Небесной сотни

За порядком в центре Киеве, где сегодня запланировано несколько мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, следят около 1 тыс. правоохранителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

"Сегодня, согласно поданным заявкам, в столице состоится несколько мероприятий. В центре около 1000 правоохранителей поддерживают публичную безопасность", - говорится в сообщении.

Как отмечается, большинство из акций посвящены чествованию памяти героев Небесной сотни.

Сообщается, что усиленные наряды полиция будут патрулировать в центральной части столицы.

#Киев: В центре около 1000 правоохранителей поддерживают публичную безопасность Сегодня, согласно поданных заявок,...

Опубликовано МВД Украины 19 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что на время мемориальных мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, 18-20 февраля 2018 года, в Киеве будет усилена охрана.

В Киеве по случаю Дня героев Небесной сотни, который в Украине ежегодно отмечается 20 февраля, будут проходить мемориальные мероприятия. В частности, 20 февраля состоятся мероприятия на Аллее героев Небесной сотни. Кроме того, в течение 18-20 февраля предусмотрено проведение мемориальных мероприятий, в частности поминального молебна.