ua en ru

Делегация ДНР посетит Москву для консультаций

Делегация ДНР посетит Москву для консультаций Фото: Дмитрий Тымчук.

Основная цель визита - обговорить "разработку дальнейших механизмов взаимодействия" российских кураторов с руководством ДНР

Делегация самопровозглашенной "Донецкой народной республике" в ближайшее время посетит Москву для проведения консультаций с представителями администрации президента РФ и комитета Госдумы РФ по обороне. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Делегация "комитета по вопросам безопасности и обороны Народного совета ДНР" во главе с руководителем "комитета" Анатолием Ковалем в ближайшее время посетит Москву для проведения "консультаций" с представителями администрации президента РФ и комитета Госдумы РФ по обороне", - написал он.

По информации Тымчука, основная цель "консультаций" - обговорить "разработку дальнейших механизмов взаимодействия" российских кураторов с руководством ДНР.

"В частности, главарей ДНР не удовлетворяет снижение объемов и перебои в поставках из РФ материально-технической и финансовой помощи, что наблюдается после смены кураторов и переформатирования каналов поставок", - добваил кооридинатор ИС.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Не прекращая обстрелов позиций сил АТО, российско-террористич...

Опубликовано Дмитрием Тымчуком 10 февраля 2016 г.

Напомним, ранее Тымчук сообщал, что в ЛНР проходит ротация военных формирований, развернутых напротив Счастья.