ua en ru

CISOLAR-2018 KYIV пройдет в апреле в Киеве

CISOLAR-2018 KYIV пройдет в апреле в Киеве

С 11 по 13 апреля 2018 в выставочном центре "АККО Интернешнл" (Киев) пройдет самое масштабное отраслевое бизнес-мероприятие в регионе, посвященное индустрии солнечной энергетики – 7-ая Международная Конференция и Выставка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе CISOLAR-2018 KYIV .

CISOLAR - это главное событие рынка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе, где ведущие игроки традиционно представляют новейшие технологии и решения для отрасли солнечной энергетики, а также делятся опытом реализации успешных PV проектов.

CISOLAR является глобальным отраслевым комьюнити, участников которого объединяет интерес к построению и развитию успешного бизнеса в сфере возобновляемой энергетики и желание сделать мир лучше.

За последние семь лет CISOLAR подтвердил свой статус самого масштабного события в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы,которое является эффективной коммуникационной платформой для ключевых игроков отрасли, девелоперов и инвесторов. Именно на CISOLAR рождаются новые проекты и заключаются многомиллионные контракты.

Участие в CISOLAR традиционно принимают владельцы и топ-менеджеры компаний, которые заинтересованы в развитии инвестиционных энергетических проектов в регионе, в частности в Украине.

В этом году CISOLAR-2018 будет работать в 3-дневном формате. 11 апреля пройдет конференция, 12-13 апреля пройдет выставка. На выставке будут представлены продукция и сервисы от ключевых игроков глобального рынка солнечной энергетики и местных компаний.

В течение трех дней на CISOLAR-2018 будут представлены и обсуждены последние законодательные изменения и инициативы в Украине и других странах Центральной и Восточной Европы в контексте глобальных изменений мировой энергетической карты и последних технологических достижений. В центре внимания будут последние тенденции на рынке решений для хранения электроэнергии, которые являются основой для дальнейшей активной экспансии возобновляемых источников энергии.

Технологическая часть мероприятия также будет представлена ​​солнечными решениями для промышленного сектора, коммунального хозяйства, а также частных домохозяйств.

Важной составной частью CISOLAR-2018 станет Tech Energy Competition - конкурс CISOLAR AWARDS, который определит лучшие проекты солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе.

Во время CISOLAR-2018 также состоится сессия встреч B2B по предварительно утвержденному расписанию.

Традиционно CISOLAR-2018 представит мощный блок программы, посвященный финансированию проектов.

Линейку спикеров CISOLAR-2018 будут представлять первые лица индустрии, топ-менеджеры и владельцы компаний, которые уже сделали свой весомый вклад в развитие солнечной энергетики на мировом уровне.

В этом году мероприятие будет включать в себя комплекс учебных семинаров для малых предпринимателей и домовладельцев, которые будут посвящены решениям в сфере солнечной энергетики, которые позволят не только уменьшить счета за энергоресурсы, но и начать собственный стабильный бизнес.

Организатором CISOLAR является Центр Инновационного Бизнеса.

Станьте участником CISOLAR и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка солнечной энергетики, поставщикам современных технологических решений в области энергоэффективности - личностям, которые своей деятельностью и достижениями пишут новую страницу развития энергетической отрасли.

CISOLAR продолжает активно расти. В 2018 участниками события станут более 50 авторитетных спикеров, более 500 делегатов и 100+ экспонентов из 30 стран.

Будущее начинается здесь!

Официальный сайт CISOLAR 2018: www.cis-solar.com