ua en ru

Число жертв пожара в ночном клубе Бухареста возросло до 51 человека

Число жертв пожара в ночном клубе Бухареста возросло до 51 человека Фото: жертвы

В больницах Бухареста остаются 76 человек

Число погибших в результате пожара в ночном клубе в столице Румынии, который произошел в конце октября, увеличилось до 51 человека. Об этом сообщает агентство Associated Press.

В среду появилась информация о гибели двух подростков 18 и 19 лет, которых ранее привезли для лечения в Англию. Кроме того, скончался бас-гитарист рок-группы Goodbye to Gravity, выступавшей в вечер трагедии в румынском клубе.

Как отмечает агентство, в среду стало известно о гибели двух подростков 18 и 19 лет, которых ранее привезли для лечения в Англию.

Кроме того, в среду скончался бас-гитарист рок-группы Goodbye to Gravity, выступавшей в вечер трагедии в румынском клубе. Тридцатитрехлетнего музыканта Алекса Паску транспортировали на самолете румынского МВД из больницы Бухареста в Париж, однако вскоре после приземления воздушного судна он скончался.

Ранее, сообщалось о гибели трех других участников музыкального коллектива, в живых на сегодняшний день остается солист группы Андрей Галут.

По данным властей, всего после трагедии в больницах Бухареста остаются 76 человек, 24 из них находятся в опасном или критическом состоянии, еще 29 человек проходят лечение в больницах за рубежом.

Напомним, сегодня сообщалось, что число жертв пожара в ночном клубе Бухареста возросло до 50 человек