ua en ru

Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017"

Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017" Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017"

14 марта в одном из самых популярных и респектабельных ресторанов столицы "Альмондо" состоялся прием в честь Лауреатов 22-й общенациональной программы "Человек года-2017". Это событие традиционно является своеобразным "pre-party" ежегодной торжественной церемонии.
Все лауреаты в национальных номинациях программы – личности, которые по достоинству признаны лучшими в различных сферах профессиональной деятельности за прошедший год.

Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017"Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017"Чествование лауреатов 22-й программы  "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017"

В ходе чествования, в непринужденной и праздничной обстановке лауреатам были вручены Почетные дипломы – высокий знак отличия за их высокие достижения.
Для украинской элиты и многочисленных представителей СМИ звучали музыкальные поздравления от трио НЕОН, Влада Ситника, Марии Собко, Поля Манондиза, Михаила Грицкана та звезды мировой эстрады Дидье Маруани.
Сегодня Программа "Человек года" – важнейшее явление общественной жизни, способствующее формированию новейшей элиты страны.
Имена победителей в каждой из 17-ти национальных номинаций, а также имена обладателей Международных и Специальных премий будут объявлены в Национальной опере Украины 24 марта 2018 года во время 22-й церемонии вручения премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2017".