ua en ru

"Черниговгаз": в области открылось 12-е Клиентское пространство для потребителей

"Черниговгаз": в области открылось 12-е Клиентское пространство для потребителей 104.ua Клиентское пространство (пресс-служба "Черниговгаза")

В Городне Черниговской области открыли первый центр обслуживания потребителей газа - 104.ua Клиентское пространство. Это уже двенадцатый центр в регионе с комфортными условиями для обслуживания потребителей голубого топлива.

Об этом сообщает пресс-служба АО "Черниговгаз".

"104.ua Клиентское пространство расположено в самом центре Городни, сюда удобно ехать из любого района города. Сейчас закончился отопительный сезон, увеличилось количество обращений по замене газового оборудования и реконструкции газовых сетей, заказ технического обслуживания внутридомовых сетей, ведь эти работы удобнее проводить в теплое время года", - рассказывает персональный менеджер Ирина Кожемяко.

По словам пресс-службы, в Клиентском пространстве планируют обслуживать более 8,5 тысяч клиентов компании АО "Черниговгаз".

"Он обустроен в формате открытого пространства - "оpen space" и оборудован современной компьютерной техникой и мебелью, а также укомплектован необходимой информационно-справочной продукцией. Клиенты смогут получить консультации по лицевым счетам, подобрать и купить необходимое газовое оборудование, заказать услуги по реконструкции и присоединения к газовым сетям", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе напомнили, что 104.ua Клиентские пространства работают в Чернигове, Прилуках, Нежине, Корюковке, Бобровице, Козельце, Бахмаче, Носовке, Семеновке, Борзне и мне.