ua en ru

В Черкасской области между полицией и преступниками произошла перестрелка, есть жертвы

В Черкасской области между полицией и преступниками произошла перестрелка, есть жертвы Фото: между полицией и преступниками произошла перестрелка

При задержании один из преступников открыл огонь по сотрудникам полиции и был ликвидирован

В Черкасской области Главное управление Национальной полиции в Киевской области совместно с Корпусом оперативно-внезапного действия Национальной полиции провели операцию по задержанию преступников, в результате которой один из злоумышленников был застрелен при попытке оказать сопротивление. Об этом в Facebook сообщил представитель МВД Артем Шевченко.

Сообщается, что при задержании один из преступников открыл огонь по сотрудникам полиции и был ликвидирован.

"Детали этой этой спецоперации Главного управления Национальной полиции в Киевской области при участии КОРД - Корпуса Оперативно-Внезапного Действия Национальной полиции Украины будут позже. Но вывод один можно сделать уже: стрелять по полицейским - прямой путь туда, откуда можно не вернуться. Проверено - одним из этих дерзких разбойников", - написал Шевченко.

Деталі цієї цієї спецоперації Головне управління Національної поліції в Київській області за участі КОРД - Корпус Операт...

Опубліковано Artem Shevchenko 20 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровно по управлению патрульной полиции стреляли из противотанкового гранатомета, повреждено гаражное помещение.