ua en ru

В Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировали

В Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировали Иллюстративное фото (facebook.com_aignatenko)

Погибших в результате происшествия нет

В Черкассах сегодня, 17 мая 2018 года, на группу школьников упало дерево, в результате происшествия четверо детей госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Национальной полиции в Черкасской области.

"Сегодня по улице Леси Украинки в городе Черкассы на группу детей, учеников второго класса одной из местных школ, которые возвращались с экскурсии, упало дерево. В результате происшествия телесные повреждения получили четыре ребенка. Детей доставили в больницу, где им оказывается медицинская помощь, погибших нет", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас на месте происшествия работают правоохранители, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировалиВ Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировалиВ Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировалиВ Черкассах на группу школьников упало дерево, четверых детей госпитализировали

Фото: место происшествия (ch.npu.gov.ua)

Напомним, 8 мая в ходе линейки в одной из школ Черкасс школьники начали жаловаться на плохое самочувствие, позже с отравлением в больницы города поступили 57 человек, из которых 4 взрослых, остальные - дети. Сейчас все пострадавшие выписаны из больниц.