ua en ru

Буковица ждет каждого в этом сезоне

Буковица ждет каждого в этом сезоне Буковица

Современный человек большое значение уделяет активному отдыху. Очень многие предпочитают зимой горнолыжные курорты. Отличным выбором любителей горных красот и увлекательного отдыха на лыжах станет посещение Карпат и курортного комплекса Буковица. Горнолыжный курорт Буковица - это маленький уголок природы, который не тронула цивилизация, что характеризуется чистейшим воздухом, белоснежными склонами, чистыми источниками. Этот комплекс располагается неподалеку от таких курортов как Сходница и Трускавец.

Буковица - комплекс качественных услуг

Посетив горнолыжный курорт, каждый посетитель получает:

• Трассы различной уровня сложности.
• Три подъемника, в том числе, и учебный для детей.
• Покрытия трасс, как натуральным снегом, так и искусственным, что делает сезон достаточно долгим.
• Оформление снаряжения в прокат. Продукция представлена высокого качества от самых лучших производителей, что обеспечивает безопасное и приятное покорение горных высот.
• Возможность получения постоянного абонемента, который в некоторых случаях подразумевает скидку в 50%.
• Возможность составления индивидуальной программы.
• Услуги школы инструкторов. Горнолыжный курорт предлагает не только отлично провести время, но и научиться кататься на лыжах и сноуборде. Все занятия по освоению и усовершенствованию будут проходить под постоянным наблюдением профессиональных наставников. Тренировки могут проводиться, как группами, так и в индивидуальном порядке.

Активный отдых зимой, что может быть лучше?!

Горнолыжный курорт предлагает посетить свой комплекс как в выходные дни, так и в будние. Здесь можно прекрасно провести время, усовершенствовать свои навыки катания на лыжах или сноуборде. В комплексе созданы все условия для хорошего отдыха всей семьей. Именно здесь можно научить своего малыша стоять на лыжах.

Помимо хорошо оборудованных горных высот, Буквица имеет отлично развитую инфраструктуру: гостиничные номера, кафе, рестораны и т.д. После длительного времяпрепровождения на холоде, вы явно захотите погреться и выпить чашечку горячего глинтвейна. Покоряйте горы в полном комфорте и с удовольствием!