ua en ru

Боруссия - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Боруссия - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Боруссия - Реал онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Боруссия" - "Реал" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть футбол можно на канале "Футбол".

Матч в Дортмунде станет самым интересным футбольным противостоянием среди вторничных матчей Лиги Чемпионов.

27 сентября, 21:45
Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"

Боруссия - Реал 2:2
Гол: Обамеянг, 43, Шюррле, 87 - Роналду, 17, Варан, 68

Боруссия: Бюрки - Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер - Вайгль - Дембеле, Гетце, Кастро, Геррейру - Обамеянг
Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Данило - Модрич, Кроос, Родригес - Бэйл, Бензема, Роналду

Несколько лет назад "Боруссия" и "Реал" встречались в полуфинале Лиги Чемпионов 2013 года. Тогда команды подарили зрителю просто феерическое зрелище. Но тогда у "Боруссии" был Левандовски и другие звезды. Сейчас "Боруссия" обростает новыми игроками, которым еще предстоит показать себя на мировой арене.

После невероятного старта сезона, когда "Реал" выдал победную серию, команда притормозила. Подопечные Зидана не могут выиграть второй матч подряд в чемпионате. Означает ли это кризис в команде? Не стоит так думать. Просто даже у таких больших клубов бывают игровые проблемы.

А вот дортмундцы подходят к матчу с "Реалом" в максимальном своем состоянии. После того, как подопечные Томаса Тухеля неожиданно проиграли "Лейпцигу", они выиграли все матчи, в которых играли. Пропустили лишь дважды, а забили - 20 голов. Что говорит о просто невероятной форме команды.

Боруссия - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Фото: Зинедин Зидан

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Считаю, что наше атакующее трио выглядит хорошо. Понятно, что они могут улучшить свою игру. Даже если каждый из них забивает по голу в матче, они могут сыграть лучше, забив два или три гола. На данный момент я ими доволен".