ua en ru

Боевики в течение ночи 40 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения в зоне АТО

Боевики в течение ночи 40 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения в зоне АТО Фото: АТО на Донбассе

30 обстрелов было проведено на Донецком направлении

Боевики в течение ночи 40 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции (АТО). Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"С 18 часов вчерашнего вечера до 6 утра российско-террористические наемники 40 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения. Из них 30 обстрелов проведено на Донецком направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели провокационный огонь по Песках, Марьинке, Авдеевке и Первомайскому.

"На Артемовском направлении террористы обстреляли Зайцево. На Луганском - из минометов, гранатометов и стрелкового оружия - город Счастье, а на Мариупольском - Широкино", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что боевики вели прицельный огонь по позициям ВСУ в Марьинке, Широкино и Чермалык, применяя гранатометы и стрелковое оружие.

З 18 години вчорашнього вечора до 6 ранку російсько-терористичні найманці 40 разів відкривали вогонь вздовж усієї лінії ...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 21 ноября 2015 г.

Напомним, вчера в течение дня боевики обстреливали силы АТО на Донецком и Артемовском направлениях.