ua en ru

Боевики в течение дня продолжили обстрелы позиций АТО на всех направлениях

Боевики в течение дня продолжили обстрелы позиций АТО на всех направлениях Фото: АТО на Донбассе

В частности обстреливали украинские позиции на Донецком, Луганском, Артемовском и Мариупольском направлениях

Боевики в течение дня 7 декабря 2015 года продолжили обстрелы позиций сил антитеррористической операции (АТО) на всех направлениях. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Сегодня террористы продолжили вести огонь в направлении наших позиций на всех направлениях. На Донецком, из вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники вели неприцельные обстрелы по Новгородску, Песках, Марьинке и Красногоровке", - говорится в сообщении.

Кроме этого, на Артемовском направлении с 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики били по Майорску. На Луганском - по Станице Луганской, Болотенному и Желтому. А на Мариупольском направлении, из стрелкового оружия, по Широкино.

"Прицельные обстрелы наших позиций захватчики осуществляли по Марьинке, Зайцевому и Новгородскому. Здесь работали вражеские снайперы, а также велись обстрелы из гранатометов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Сьогодні терористи продовжили вести вогонь у напрямку наших позицій на всіх напрямках. На Донецькому, з озброєння БМП, г...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 7 декабря 2015 г.

Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 6 декабря 2015 года, погибших нет, восемь военных получили ранения.