ua en ru

Боевики за сутки 11 раз обстреляли силы АТО под Мариуполем, - штаб обороны

Боевики за сутки 11 раз обстреляли силы АТО под Мариуполем, - штаб обороны Силы АТО под Мариуполем продолжаются обстреливаться боевиками

Пророссийские боевики за минувшие сутки 11 раз обстреляли силы АТО в окрестностях Мариуполя. Об этом говорится в сообщении штаба обороны Мариуполя в Facebook.

"За сутки с 7:00 12 апреля до 7:00 13 апреля противник произвел 11 обстрелов позиций сил АТО в окрестностях Мариуполя", - говорится в сообщении.

Сообщается, что боевики из минометов, танков и стрелкового оружия 10 раз обстреляли Широкино, также один раз был обстрелян Павлополь. После полуночи бойцам сил АТО было разрешено открыть ответный огонь из 82-мм минометов.

"Ответный огонь оказался успешным, и террористы запросили прекращение огня с 6:20. С 7:00 обстановка в секторе спокойная. За минувшие сутки ни один боец украинской армии не получил ранения. Потерь также нет", - говорится в сообщении.

За сутки с 7.00 вчерашнего дня и до 7.00 сегодняшнего, противник произвел 11 обстрелов позиций сил АТО в окрестностях Ма...

Posted by Оборона Мариуполя on 13 Апрель 2015 г.

Напомним, 12 апреля сообщалось, что интенсивность обстрелов Широкино снизилась.