ua en ru

Боевики продолжают единичные обстрелы позиций сил АТО, - штаб

Боевики продолжают единичные обстрелы позиций сил АТО, - штаб Фото: АТО на Донбассе

Все случаи открытия огня боевиками зафиксированы на Артемовском направлении

В течение сегодняшнего дня, 14 сентября, незаконные вооруженные формирования одиночно продолжали обстреливать позиции сил антитеррористической операции (АТО). Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"С 6 утра и до 18 часов 14 сентября все случаи открытия огня врагом зафиксированы на Артемовском направлении... В результате этих обстрелов потерь среди личного состава сил АТО нет", - говорится в сообщении.

В частности сообщается, что в 13:15 под огонь снайперов и стрелкового оружия противника попали позиции АТО в поселке Зайцево. А почти в 16 часов из крупнокалиберного пулемета боевики обстреляли украинские подразделения в Лозовой. Кроме того, около 17 часов преступники применили стрелковое оружие неподалеку Санжаровки.

Кроме этого отмечается, что строго соблюдая мирные договоренности, и не поддаваясь на провокации врага Вооруженные силы Украины огонь вдоль линии разграничения не открывали.

Упродовж сьогоднішнього дня, незаконні збройні формування поодиноко продовжували обстрілювати позиції сил АТО. З 6 ранк...

Posted by Прес-центр АТО on 14 сентября 2015 г.

Напомним, боевики в течение вчерашнего дня, 13 сентября, 8 раз нарушили перемирие в зоне антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.