ua en ru

Боевики планируют диверсии на подконтрольной Украине территории, - Тымчук

Боевики планируют диверсии на подконтрольной Украине территории, - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук (фото из открытых источников)

Отмечается активизация деятельности ДРГ боевиков

Российские боевики на Донбассе планируют диверсии на подконтрольной Украине территории. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По словам Тымчука, отмечается некоторое сокращение интенсивности ведения противником воздушной разведки боевых порядков Вооруженных сил Украины с применением беспилотных летательных аппаратов с заходом в оперативно-тактическую глубину обороны украинских войск.

Он добавил, что вместе с тем отмечается активизация деятельности диверсионно-разведывательной группы боевиков, в частности, в зоне ответственности ОТГ "Донецк".

Тымчук добавил, что активизация деятельности ДРГ проводится с целью вскрыть боевые порядки ВСУ, а также провести разведывательно-диверсионные акции на территории, подконтрольной украинским войскам.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». На протяжении последней недели отмечается возрастание активно...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 19 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее Тымчук заявил, что командование самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" обсуждают возможность проведения "призыва на срочную службу".