ua en ru

Боевики обстреляли Станицу Луганскую, ранены 2 военных и местный житель

Боевики обстреляли Станицу Луганскую, ранены 2 военных и местный житель Фото: в результате обстрела Станицы Луганской ранены три человека

Перебита линия электроснабжения, в трех местах поврежден газопровод низкого давления

Боевики дважды совершили массированные обстрелы Станицы Луганской (Луганская область), в результате чего ранения получили двое военнослужащих и местный житель. Об этом говорится в сообщении прес-службы Луганской областной государственной администрации.

Как отмечается, 24 августа, боевики из 82-мм минометов, БМП, гранатометов различных типов и стрелкового оружия дважды совершили массированные обстрелы пгт Станица Луганская.


"В результате попадания местный житель и двое украинских военнослужащих получили ранения. Перебита линия электроснабжения, в трех местах поврежден газопровод низкого давления, в одном месте - среднего. Газоснабжение не было прекращено, сейчас наложены бандажи. Также несколько домов по улице Лебединского и Ломоносова остались без стекол в окнах", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что пророссийские боевики за прошедшие сутки обстреляли Авдеевку (Донецкая область) из танков.