ua en ru

Боевики обстреляли силы АТО на всех направлениях, один военный ранен, - штаб

Боевики обстреляли силы АТО на всех направлениях, один военный ранен, - штаб Фото: АТО на Донбассе

Боевики 23 раза обстреливали силы АТО

Боевики в течение дня, 11 января 2017 года, обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на всех направлениях, один военный ранен. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

Так, на Мариупольском направлении боевики из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Павлополю, Гнутово, Новогригоровке, Широкино, Талаковке, Марьинке. Кроме того, по Марьинке огонь вел и БТР боевиков.

На Луганском направлении боевики из 122-миллиметровой артиллерии вели огонь по Троицкому, из 120 и 82 миллиметровых минометов и гранатометов - по Новозвановке и Троицком, из вооружения БТР и крупнокалиберных пулеметов - по Крымскому.

Кроме того, на Донецком направлении из 120 миллиметровых минометов российско-оккупационные войска обстреливали позиции ВСУ в районе Троицкого, из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Авдеевке и Зайцевому, по Опытному огонь вел снайпер.

"Всего состоялось 23 обстрела. Один наш военный ранен", - говорится в сообщении.

Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 11 января 2017 года На Мариупольском направлении из гранатометов и стрілец...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 11 января 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские военные заняли новые позиции на Светлодарской дуге.