ua en ru

Боевики обстреляли силы АТО на Донецком направлении

Боевики обстреляли силы АТО на Донецком направлении Фото: боевики на Донбассе

Красногоровка обстреляна реактивными снарядами

В течение 14 ноября пророссийские боевики обстреливали силы антитеррористической операции (АТО) на Донецком направлении. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Сообщается, что боевики продолжили провокационные обстрелы позиций сил АТО из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Захватчики обстреливали Опытное, Пески, Новгородское и Авдеевку. На Мариупольском направлении по Широкино работал снайпер", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что днем боевики обстреляли силы АТО в районе Авдеевки из минометов. Отметим, Порошенко сообщил, что в результате обстрела погиб один и ранены восемь военных.

"Ночью в террористы совершили три выстрела реактивными снарядами в сторону Красногоровки. Соответствующее видео было зафиксировано системой обнаружения огня "СОВА" Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон", - добавили в штабе АТО.

Сьогодні російсько-терористичні найманці продовжили провокаційні обстріли наших позицій з гранатометів, великокаліберних...

Posted by Прес-центр АТО on 14 ноября 2015 г.

Напомним, силы АТО вступили в бой с ДРГ под Новотошковским, ликвидирован боевик.