ua en ru

Боевики обстреляли Марьинку, есть повреждения, - Жебривский

Боевики обстреляли Марьинку, есть повреждения, - Жебривский Фото: Павел Жебривский

В результате обстрела эвакуировали учеников одной из школ города

Боевики обстреляли Марьинку Донецкой области, в результате обстрела эвакуировали учеников одной из школ города. Об этом в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Только что российские оккупанты обстреляли Марьинку в районе 2-й школы. Учителя быстро вывели детей в бомбоубежище. Когда обстрелы утихли, деток развезли на автобусах по домам. По предварительной информации есть одно попадание в частный дом по ул. Прокофьева. Информация уточняется", - сообщил Жебривский.

Щойно російські окупанти обстріляли Мар'їнку в районі 2-ї школи. Вчителі швидко звели дітей в бомбосховище. Коли обстріл...

Опубліковано Павлом Жебрівським 24 травня 2017 р.

Напомним, ранее Государственная пограничная служба приостанавливала пропуск через КПВВ "Марьинка" из-за обстрелов на Донбассе. В результате обстрела никто из гражданских и персонала пограничного ведомства не пострадал. Сообщается, что сейчас на данном направлении пограничники возобновили пропускные операции и осуществляют оформление лиц и транспортных средств в штатном режиме.