ua en ru

Боевики обстреляли Авдеевку, Широкино и Водяное из БМП, - штаб

Боевики обстреляли Авдеевку, Широкино и Водяное из БМП, - штаб Фото: АТО на Донбассе

Потерь среди украинских военных нет

Боевики в течение прошлых суток, 14 февраля 2017 года, обстреливали Авдеевку, Широкино и Водяное из боевой машины пехоты (БМП). Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

Как отмечается, в целом в течение минувших суток зафиксировано 52 обстрела, потерь среди украинских военных нет.

"Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы наших позиций на всех направлениях. Из минометов обстреляли Каменку, Троицкое, Новоселовку Вторую, Невельское, Пески и Авдеевку. Из стрелкового оружия - Зайцево, Пески, Опытное и Новгородское. По Авдеевке вели огонь БМП", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что на Мариупольском направлении из 120 миллиметровых минометов боевики обстреливали Водяное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Чермалык, Лебединское, Гнутово и Широкино. Также отмечается, что по Широкино и Водяному вели огонь БМП противника, а по Новотроицкому - снайпер.

"На Луганском направлении оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Новоолександровку и Новозвановку", - говорится в сообщении.

Возведение пресс-центра штаба АТО за прошедшие сутки 14 февраля 2017 года Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы н...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 14 февраля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики обстреляли силы АТО из запрещенного минскими договоренностями оружия.