ua en ru

Боевики на Донбассе продолжают минировать местность, - ИС

Боевики на Донбассе продолжают минировать местность, - ИС Фото: Дмитрий Тымчук (РБК-Украина)

Противник опасается якобы прорыва сил АТО под Докучаевском

Боевики на оккупированных территориях Донбасса продолжают минировать местность. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В районе села Петровское, южнее поселка и в направлении Викторовки (под Докучаевском Донецкой области, - ред.) оккупанты скрытно минируют местность, в том числе танковыми минами (напомним: на данном участке ранее было реализовано так называемое "разведение сторон"), - сообщил Тымчук.

Он также предположил, что командование противника опасается на этом участке "прорыва" подразделений Вооруженных сил Украины с тяжелой бронетехникой.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Перемещения сил и средств оккупантов на Донбассе: - со сторо...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 3 листопад 2017 р.

Напомним, ранее Тымчук заявил, что на подконтрольную самопровозглашенной "Луганской народной республике" территорию прибыли до 20 представителей российских спецслужб для проведения так называемых "кадровых чисток". Отметим, до этого украинская разведка заявляла о росте числа преступлений военных РФ на Донбассе.