ua en ru

Боевики на Донбассе планируют масштабные провокации, - разведка

10:46 12.08.2016 Пт
1 хв
Боевики на Донбассе планируют масштабные провокации, - разведка Фото: боевики планируют провокации в зоне АТО
Додати як бажане джерело в Google

Боевики на Донбассе планируют провести масштабные провокации в зоне АТО, чтобы обвинить Украину в нарушении минских соглашений. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.

"Противником планируются масштабные провокационные действия по всей линии соприкосновения на востоке Украины с последующим обвинением украинской стороны в несоблюдении Минских договоренностей", - говорится в сообщении.


По данным разведки, основные усилия боевиков сосредоточены на усилении передовых подразделений на Северодонецком, Славянском и Донецком направлениях.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко поручил усилить охрану стратегических объектов для предотвращения терактов.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: