ua en ru

Боевики на Донбассе нарушили перемирие, ранен украинский военный

Боевики на Донбассе нарушили перемирие, ранен украинский военный Фото: в зоне АТРО ранены украинского военного (ministryofdefenceua)

Боевики провели обстрел позиций сил АТО

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе течение среды, 7 марта, в боевики один раз провели обстрел позиций сил АТО. Вследствие этого был ранен один украинский военнослужащий, передает пресс-центр штаба АТО.

"Перемирие, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа, по вине российско-оккупационных войск в полной мере не соблюдалось... На Донецком направлении противник из стрелкового оружия вел огонь возле Красногоровки. В результате этого обстрела ранение получил военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ)", - говорится в сообщении.

На других участках нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Военнослужащие ВСУ, которые выполняют задание на первой линии обороны, находящиеся на своих постах, укрепляют позиции и наблюдают за противником.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 7 марта 2018 ро...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 7 март 2018 г.

Напомним, в зоне проведения АТО на Донбассе за прошедшие сутки, 6 марта 2018 года, погиб один украинский военнослужащий.