ua en ru

Боевики на Донбассе лишают переселенцев прав собственности на недвижимое имущество, - ИС

Боевики на Донбассе лишают переселенцев прав собственности на недвижимое имущество, - ИС Фото: Дмитрий Тымчук

Прав собственности на недвижимое имущество лишают граждан Украины, которые выехали из оккупированных территорий

Боевики на Донбассе ввели механизм лишения прав собственности на недвижимое имущество граждан Украины, которые выехали из оккупированных территорий. Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В оккупированных районах Донецкой области возмущение населения вызывает введение главарями ДНР механизма лишения права собственности на недвижимое имущество граждан Украины, которые выехали из оккупированных районов Донбасса и находятся на территориях, подконтрольных украинской власти", - написал Тымчук.

По словам Тымчука, такие действия в самопровозглашенной Донецкой народной республике объясняют тем, что указанная категория граждан не оплачивает коммунальные услуги и расходы на содержание жилья, а также не имеет "гражданства" ДНР.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Российско-террористические войска на Донбассе активно использ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 9 квітня 2017 р.

Напомним, сегодня сообщалось, что за минувшие сутки российско-террористические войска 44 раза обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины, двое военных получили ранения.