ua en ru

На блокпостах Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 правоохранителей

На блокпостах Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 правоохранителей Фото: украинские силовики на Донбассе

Силовые структуры выполняют решение СНБО о блокаде Донбасса

На блокпостах Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 правоохранителей. Силовые структуры выполняют решения Совета национальной безопасности и обороны, об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Facebook.

"Для выполнения решения Совета национальной безопасности и обороны Украины сегодня все автомобильные и железнодорожные пути, ведущие к линии разграничения, были перекрыты силами Национальной гвардии, Национальной полиции и Госпогранслужбы, чтобы обеспечить контроль и воспрепятствовать незаконному перемещению товаров", - отмечают в МВД.

Сообщается, что на стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 правоохранителей, в их числе почти 200 бойцов Нацгвардии.

Национальная гвардия Украины совместно с другими силовыми структурами выполняет решение СНБО Во исполнение решения Совета национ...

Опубликовано МВД Украины 15 март 2017 г.

Напомним, Александр Турчинов заявил, что все грузовые перевозки через линию разграничения на Донбассе перекрыты.