ua en ru

Бельгия - Ирландия 3-0: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Бельгия - Ирландия 3-0: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Бельгия - Ирландия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Бельгия - Ирландия. Онлайн-трансляция матча Бельгия - Ирландия начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". "Красные" после неудачи в игре с Италией будут пытаться реабилитироваться в игре против Ирландии.

18 июня, 16:00
Бордо, "Матмут-Атлантик"
Бельгия - Ирландия 3:0
Гол: Лукаку, 48, 70, Витсель, 61

Бельгия: Куртуа - Менье, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген - Карраско, Витсель, Дембеле, Азар - Де Брайне - Р.Лукаку
Ирландия: Рандольф - Коулмэн, О'Ши, Кларк, Уорд - Хендрик, Уилан, Маккарти, Брэди - Хулахан - Лонг

Команды в разном настроении подходят к очной встрече. Бельгийцы, обладая одним из сильнейших на Евро составов, проиграли первый матч Италии. Учитывая амбиции бельгийской команды, на вторую игру они должны выходить с полными желаниями глазами. Но при понимании своей уязвимости.

Так как, сборная Ирландии за счет своей сыгранности и напора сумела сыграть вничью с более именитой Швецией. С Бельгией будет справиться сложнее, но не нереально. Так что, подопечные О`Нила будут цепляться за любую возможность.

Стоит ждать довольно яркой игры. По крайней мере, эпизодами. Бельгия будет больше владеть мячом, но плотная оборона Ирландии не будет давать создавать обилие моментов. А вот сама парочку сможет точно создать.

Бельгия - Ирландия 3-0: онлайн-трансляция матча Евро-2016
Фото: Ромелу Лукаку

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку:

"Мы крепко стоим на ногах и знаем, что делать дальше. Все говорили перед турниром о нашем потенциале, но нужно было проверить нашу силу на сборной Италии. Итальянцы очень сильны тактически, нам есть чему у них поучиться. Если в планах стать грандами европейского футбола, то нужно пройти в том числе и через неудачи. Теперь нам просто нужно выиграть следующий матч".