Байер - Бавария 1-3: видео голов и обзор матча

Байер - Бавария 1-3: видео голов и обзор матча Фото: "Байер" - "Бавария" (twitter.com/fcbayernen)

Мюнхенцы выигрывают в первом поединке Бундеслиги в 2018 году

Вниманию читателей РБК-Украина видеообзор опасных моментов и голов лондонского дерби в рамках 18 тура чемпионата Германии между мюнхенской "Баварий" и леверкузенским "Байером".

Мюнхенская "Бавария" на выезде одержала победу над леверкузенским "Байером" в матче 18 тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей голы забили Хави Мартинес (32-я минута), Франк Рибери (59) и Хамес Родригес (90+1). У проигравших отличились Кевин Фолланд (70).

"Бавария" набрала 44 очков и лидирует в чемпионате Германии. "Байер" с 28 баллами идет четвертым.