ua en ru

Бавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матча

Бавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матча Фото: "Бавария" - "Реал" (twitter.com/FCBayernEN)

Мадридцы приблизились к третьему подряд финалу Лиги чемпионов

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом".

На поле наблюдалось равновесие, пока на 28 минуте мюнхенцы неожиданно не открыли счет. Арендованный как раз у "Реала" Хамес Родригес бросил в прорыв Йосуа Киммиха, тот добежал до штрафной и мощно пробил в ближний угол - Кейлор Навас к этому оказался не готов.

Франк Рибери и Матс Хуммельс имели хорошие шансы увеличить преимущество "Баварии", но вместо этого хозяева сами пропустили за минуту до перерыва. Левому защитнику "Реала" Марсело дали пробить от границы штрафной, и бразилец сильнейшим и точнейшим ударом поразил дальний нижний угол ворот Свена Ульрайха.

На 57 минуте "Реал" и вовсе вырвался вперед. Рафинья потерял мяч на чужой половине поля, и Лукас Васкес вместе с Марко Асенсио убежали вдвоем на одного защитника. Уже в штрафной "Баварии" Васкес вывел Асенсио на удар, и тот без помех забил второй гол "Реала".

В оставшееся время Ульрайх не позволил отличиться вышедшему на замену Кариму Бензема, а у мюнхенцев верный шанс сравнять счет упустил Роберт Левандовски, пробивший из хорошей позиции мимо створа.

Бавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матчаБавария - Реал 1-2: видео голов и обзор матча

.