Бавария - Реал: онлайн трансляция (счет 1:2)

Бавария - Реал: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: "Бавария" - "Реал" Мадрид

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

"Бавария" и "Реал" Мадрид проведут первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне немецкого клуба.

12 апреля, 21:45
Мюнхен, стадион
Альянц Арена

Стартовые составы команд:

"Бавария": Нойер, Алькартара, Рибери, Мартинес, Роббен, Алонсо, Боатенг, Лам (К), Видаль, Мюллер, Алаба.

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос (К), Начо, Роналду, Кроос, Бензема, Бейл, Марсело, Каземиро, Модрич.

Матч окончен 1:2

90 + 4 мин. Финальный свисток. "Реал" победил "Баварию" благодаря дублю Роналду.

90 + 2 мин. Рамос забивает гоовой, но из офсайда. Гол не засчитан.

90 мин. Три минуты добавил арбитр.

87 мин. Все ближе и ближе "Бавария" к своему первому поражение в сезоне на домашнем стадионе.

80 мин. Сдулась "Бавария", всей командой обороняется.

77 мин. ГОООЛ! Таки заносят мяч в ворота "Баварии". Свой 100 гол в клубных турнирах УЕФА забивает Криштиану Роналду.

alt

72 мин. Ух!!! Вновь и вновь Нойер спасает команду. Расстреливают его ворота мадридцы.

67 мин. Рамос рядом с девяткой пробил мяч.

66 мин. Но сначала замена. Вместо Рибери на поле появляется Коста.

65 мин. Еще один шанс для "Реала". Рибери сыграл рукой. До ворот 26 метров.

alt

64 мин. Анчелотти ожидаемо делает перестановки в защите. Алаба уходит в центр, а его место на левом фланге занимает Бернат.

62 мин. Охохо! Мартинес фолит на Роналду в центре поля, а это вторая желтая карточка, испанец удаляется с поля. В меньшинстве остается "Бавария".

61 мин. Асенсио выходит вместо Бейла.

60 мин. Мартинес нарушает правила, Роналду зарабатывает штрафной удар.

51 мин. Далеко отпускает от себя мяч Роналду.

47 мин. Вот так начало второго тайма! Идеальная атака "Реала": Каземиро переводит мяч на фланг на Карвахаля, который классно простреливает на Роналду, в касание переправившего мяч в ворота.

alt

47 мин. И сразу же ГОООЛ! Роналду!

46 мин. Возвращаемся! Второй тайм стартовал без замен.

45 + 4 мин. Уходим на перерыв!

45 + 1 мин. Видаль пробил выше ворот.

45 мин. Пенальти назначает арбитр, мяч угодил в плечо Карвахалю, но арбитр разглядел там руку. Спорный эпизод...

alt

45 мин. И сразу желтая карточка! С избыточной агрессией сыграл Кроос.

45 мин. Три минуты добавил арбитр к основному времени.

40 мин. Видаааль мог оформить дубль !!! Эффектный полет, удар головой, но мяч летит высоко над перекладиной

37 мин. Хромающий Касемиро на некоторое время покинул поле.

31 мин. Неудачно приземлился на газон Каземиро. Врачи на поле. Небольшая пауза в матче.

25 мин. ГОООЛ забивает Видаль мощным ударом головой под перекладину. "Бавария" выходит вперед!

alt

18 мин. Опасно! Бензема головой пробивал, Нойер дотянулся до мяча кончиками пальцев.

16 мин. Португалец наносит мощный удар, но мяч летит выше ворот.

15 мин. Идеальный момент для "Реала"! Бензема зарабатывает очень перспективный штрафной, 24 метров до ворот Нойера. Роналду пробивать.

12 мин. Роббен забрался в положение вне игры.

10 мин. Левандовски, который не успел восстановиться, поддерживает свою команду на трибунах.

alt

7 мин. Была попытка пробить у Роналду, но защитники заблокировали удар.

3 мин. Еще один угловой на правом фланге, но получилось еще менее опасно.

2 мин. "Бавария" проводит первую атаку, которая завершается угловым, но без опасных моментов для гостей.

1 мин. Звучит стартовый свисток! Матч начался.

- Мы долго ждали, и вот оно подтвердилось - вместо травмированного Левандовски в атаке "Баварии" будет играть Мюллер.

- Болельщики "Баварии" готовят красочное шоу перед матчем.

alt

- Матч уже начался на улицах Мюнхена! Болельщики приехали поддержать мадридский клуб.

alt

- "Бавария" выиграла 16 последних домашних матчей в Лиге чемпионов.

alt- Сегодняшнее противостояние будет 17 для "Баварии" и "Реала" в четвертьфинале Лиге чемпионов.

Оба клуба уверенно лидируют в домашних чемпионатах. Мюнхенская "Бавария" в Бундеслиге на 10 очков опережает "РБ Лейпциг", а "Реал" в Ла Лиге на три очка впереди от "Барселоны", сыграв при этом на одну игру меньше.

Главное преимущество "Баварии" в матче заключается в том, что Анчелотти еще совсем недавно работал в "Реале" и знает все слабости и сильные стороны мадридского клуба.

Из четырех последних поединков в Лиге Чемпионов подопечные Карло Анчелотти одержали три победы. На стадии 1/8 финала немецкая команда разгромила лондонский "Арсенал" со счетом 10:2 по сумме двух матчей. "Реал" в групповом этапе и 1/8 Лиги чемпионов не проиграл ни одного матча, и только три их них завершились ничейным результатом. Но при этом, мадридцы сыграли с командами, которые находятся за пределами еврокубковой зоны и во второй части турнирной таблицы.

Кроме того, "Реал" пока что является первым номером в рейтингк УЕФА. Мадридский клуб сохраняет шансы стать первым, кто выиграет Лигу чемпионов два раза подряд.

Статистика личных встреч между "Баварией" и "Реалом" практически равна. Всего команды встречались между собой 18 раз, из которых восемь побед одержал "Реал", девять - "Бавария" и лишь однажды была зафиксирована ничья. Поражение от "королевского" клуба со счетом 0:4 в 2014 году во время 1/2 финала Лига Чемпионов остается самым крупным в истории домашних еврокубковых матчей "Баварии".

При этом, мюнхенцы у себя дома пробивают большое количество голов, скорее всего, матч с "Реалом" не станет исключениям. Нас ждет насыщенный и интересный поединок.

Напомним, защитник "Реала" Пепе, который не доиграл матч 31 тура чемпионата Испании с "Атлетико" (1:1) из-за перелома ребер, пропустит ключевые поединки мадридского клуба.