Бавария - Арсенал: онлайн-трансляция матча

Бавария - Арсенал: онлайн-трансляция матча Фото: Бавария - Арсенал, онлайн-трансляция матча

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Бавария - Арсенал - Онлайн-трансляция матча "Бавария" - "Арсенал" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". "Канониры" попытаются сыграть хорошо в Мюнхене, чтоб дома попытаться выбить "Баварию" из Лиги Чемпионов.

15 февраля, 21:45
Мюнхен, "Альянц Арена"

• Составы команд:
  • Бавария: Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Видаль, Роббен, Тьяго, Коста, Левандовски
  • Арсенал: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббз, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Озил, Санчес, Жиру.

Бавария - Арсенал, 5:1
Гол: Роббен, 11, Левандовски, 53, Тьяго, 57, 64, Мюллер, 88 - Санчес, 30

Финальный свисток

88 мин. ГОЛ! Мюллер отлично разобрался в чужой штрафной и точно бьет низом.

86 мин. Мюллер вышел вместо Левандовски.

84 мин. Киммих меняет в игре Косту.

77 мин. Вместо Коклена на поле появился Жиру.

66 мин. Уолкот вышел вместо Ивоби.

64 мин. ГОЛ! Тьяго бьет с линии штрафной, мяч задевает Джака и влетает в ворота!

57 мин. ГОЛ! Левандовски гениально пяткой отдает на ход Алькантре и тот пробивает Оспину!

53 мин. ГОЛ! Лам подает с правого фланга и Левандовски точно бьет головой!

49 мин. Паулиста выходит вместо Косельны.

Перерыв

44 мин. Алаба навесил слева и Левандовски бил головой, но мяч летит над воротами.

40 мин. После удара Джаки мяч летит точно в руки Нойера.

34 мин. Санчес грубо играет против Алонсо у чужой штрафной - желтая карточка.

30 мин. ГОЛ! Санчес бьет пенальти, но Нойер отбивает. А вот добивание Алексиса стало результативное!

27 мин. Хуммельс сбивает на линии штрафной Санчеса - желтая карточка.

20 мин. Баварцы продолжают держать мяч у себя, чтоб соперник не имел возможно нормально атаковать.

17 мин. Мустафи грубо сыграл в центре поля против Алькантры - желтая карточка.

11 мин. ГОЛ! Шикарный фирменный удар получился у Роббена из-за штрафной!

9 мин. Оспина забирает мяч после опасного удара Видаля с линии штрафной.

6 мин. Баварцы захватили мяч. Больше играют немцы флангами, но создать опасность у чужих ворот пока не выходит.

Начался матч

Несмотря на то, что большинство букмекеров мира считают "Баварию" безоговорочным фаворитом противостояния, списывать со счетов "Арсенал" не стоит. "Канониры" очень неплохо смотрятся в этом сезоне и иногда показывают футбол очень высокого уровня.

"Бавария" подобными успехами похвастаться не может. У Анчелотти не удается создать коллектив, который был бы лучше или хотя бы на равных с комнадами Гвардиолы или Хенесса. Плюс ко всему, большинство лидеров "Баварии" начинают сдавать позиции, что не может сказаться на настрое команды.

alt

alt

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен:

"Сейчас осталось 16 команд. Думаю, из них 7-8 претендуют на победу в Лиге чемпионов. Хотя может кто-то удивит и я не прав по поводу 7-8 коллективов. В Лиге чемпионов ты можешь слабо сыграть лишь 45 минут, но это аукнется тебе вылетом из турнира. Мы верим в себя в дуэли с Арсеналом, но шансы наши – 50 на 50".