ua en ru

Батальон "Донбасс" ввел дополнительные подразделения в Широкино

Батальон "Донбасс" ввел дополнительные подразделения в Широкино Фото: бойцы "Донбасса"

Силы "Донбасса" вошли в Широкино из-за плановой ротации "Азова"

Батальон "Донбасс" сообщает о введении дополнительных подразделений в Широкино Донецкой области. Об этом говорится в сообщении батальона на Facebook.

"В связи с проведением плановой ротации и выводом части сил полка "Азов", батальон "Донбасс" ввел дополнительные подразделения в пос. Широкино и полностью контролирует все позиции. Враг не пройдет", - говорится в сообщении.

В связи с проведением плановой ротации и выводом части сил полка "Азов", батальон "Донбасс" ввел дополнительные подразде...

Posted by Батальон спеціального призначення НГУ "Донбас" on 3 Май 2015 г.

Комбат "Донбасса" Семен Семенченко также подтвердил, что Широкино находится под контролем украинских войск.

"Широкино под полным контролем украинских войск. Батальон "Донбасс" ввел дополнительные подразделения. Информация, которая распространяется в некоторых СМИ и соцсетях о выводе всех войск не соответствует действительности. Все осуществляется согласно плановой ротации", - отметил Семенченко.

Широкіно під повним контролем українських військ. Батальйон "ДОНБАС" ввів додаткові підрозділи. Інформація яка розповсюд...

Posted by Семен Семенченко on 3 Май 2015 г.

Напомним, сообщалось, что вчера, 2 мая, полк "Азов" вывел часть сил из Широкино. В поселке остались только наблюдатели и сотрудники информационной службы полка.