Барселона - Ювентус: онлайн трансляция (счет 0:0)

Барселона - Ювентус: онлайн трансляция (счет 0:0) Фото: "Барселона" - "Ювентус"

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

"Барселона" принимает "Ювентус" на своем поле в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на "Футбол 2". Букмекеры считают фаворитом ответной игры хозяева поля.

19 апреля, 21:45
Барселона, Камп Ноу

Стартовые составы:

"Барселона": тер Штеген, Альба, Юмтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

"Ювентус": Буффон, Сандро, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Игуаин, Манджукич.

90 + 3 мин. Все, звучит финальный свисток! Счет 0:0! "Юве" смог сдержать атаку "Барсы" и туринский клуб выходит в полуфинал Лиги чемпионов!

90 мин. Три минуты добавлено ко второму тайму

88 мин. Последняя замена у "Юве": Асамоа меняет Игуаина.

86 мин. Никуда не спешат футболисты туринского клуба.

84 мин. У "Ювентуса" Лемина появляется на поле вместо Куадрадо.

80 мин. Джиджи! Суперсейв! Неймар навесил с левого фланга, Маскерано не дотянулся до мяча и Буффон доказывает что не зря он считается одним из лучших голкиперов.

78 мин. В команде "Барселона" замена: вместо Роберто на поле появляется Маскерано.

75 мин. Аллегри приготовил первую замену, на поле появится третий центральный защитник: Дибала уходит, Бардзальи выходит.

70 мин. Снова опасно у ворот Буффона! Роберто немного не попал в дальний угол.

65 мин. Месси НЕ ПОПАДАЕТ в фактически пустые ворота! Буффон ошибся на выходе после углового.

alt

64 мин. Желтую получает Хедира, он пропустит первый полуфинальный матч, если "Юве" там окажется.

60 мин. 62% владения мячем у "Барселоны", 38% у "Юве".

58 мин. Первая замена в матче. "Барселона" меняет Ракитича на Алькасера.

58 мин. Месси перебросил стеночку, мяч пролетел в метре над перекладиной.

57 мин. Предупреждение получает Кьеллини и это шанс для Месси.

52 мин. Теперь Месси и Неймар атакуют ворота "Ювентуса", но мяч летит мимо.

51 мин. Опасная атака "Юве" могла завершаться голом, Куадрадо бил с линии штрафной в дальний угол. Промах.

46 мин. Второй тайм начался! Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча.

alt

45 +1 мин. Хоть на табло нули, но матч совсем не скучный. Уходим на перерыв.

45 мин. Четвертый арбитр назначил 1 мин добавленного времени.

44 мин. Второй горчичник для "Барселоны" зарабатывает Неймар. Пьянич в верховой борьбе сбил Месси - аргентинец головой ударился о газон. Неймар полез в потасовку, за что и заработал желтую.

40 мин. Первая желтая карточка в матче для Иньесты.

35 мин. Статистика:

alt

33 мин. Гимн "Барсы" на "Камп Ноу" должен вдохновить игроков. "Барса" отчаянно атакует, но на "Юве" это не сильно влияет - гости по-прежнему максимально сосредоточены и действуют без ошибок в обороне.

31 мин. Месси мощно пробивает низом в ближний угол, но Буффон отбивает мяч.

24 мин. Все больше давят каталонцы!

alt

19 мин. Первый реально опасный момент "Барсы"! Месси был близок к тому, чтобы открыть счет: пробивал с 12 метров, но не попал.

17 мин. Без центра поля проходит игра, скорости очень высокие, открытый футбол.

14 мин. Опасно! Гонсало бьет из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо ворот.

9 мин. Первый угловой для "Барсы". Неймар разыграл мяч с Иньестой, пошел навес в штрафную, но туринцы выбили мяч.

5 мин. "Барселоне" пока не удается завладеть инициативой. "Ювентус" агрессивно действует в центре поля, смело идет в атаку и совершенно не желает прижиматься к своим воротам.

1 мин. Звучит гимн Лиги чемпионов, следом стартовый свисток, поехали!

- А тем временем начало матча "Монако" - "Боруссия" отложено.

- Вид на "Камп Ноу" из подтрибунного помещения.

alt

- Barcelona is black and white. 4 тысячи болельщиков "Ювентуса" уже в Барселоне.

- "Камп Ноу" готов к приходу болельщиков.

- В 15 домашних поединков Лиги Чемпионов под началом Луиса Энрике "Барса" одержала 15 побед.

- Из 9 матчей в этом сезоне Лиги Чемпионов "Юве" в 7 не пропустил ни одного гола.

В первом матче туринцы благодаря дублю Пауло Дибалы и голу Джорджио Кьеллини одержали в родных стенах вдохновляющую победу над каталонцами - 3:0.

После первой игры в четвертьфинале Лиге чемпионов "Барселона" в домашнем матче чемпионата Испании обыграла "Сосьедад" со счетом 3:2. "Ювентус" в родном чемпионате на выходных также добился победы, обыграв на выезде "Пескару" (2:0).

От "Барселоны" все снова ждут камбека, когда каталонский клуб отыграл у ПСЖ разницу в четыре мяча. Однако между "сине-гранатовыми" и путевкой в полуфинал стоит не только очень крепкая команда, но и блистательный голкипер, статистика которого просто впечатляет.

В 147 еврокубковых матчах за "Парму" и "Ювентус" Буффон лишь один раз проиграл с таким счетом, который позволит "Барселоне" хотя бы перевести дело в овертайм: домашнее поражение от "Манчестер Юнайтед" с результатом 0:3 на втором групповом этапе Лиги чемпионов-2002/03.

Ранее команды трижды встречались на "Камп Ноу". Два матча выиграла "Барселона" и одну игру выиграли итальянцы. Интересно, что "Барселона" выиграла все 15 домашних матчей в Лиге чемпионов под руководством Луиса Энрике. Однако и "Ювентус" выиграл все четыре гостевых матча в текущей Лиге чемпионов.

"Барселону" устраивает победа 4:0, при пропущенном мяче забивать придется уже пять, а счет 3:0 переведет противостояние в дополнительное время. Каталонцы будут атаковать с первых минут, но и "Юве" не собирается отсиживаться в воротах. Настраиваемся на очень интересный поединок, ждем открытый футбол с массой голов и моментов!