Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча Фото: Барселона - Реал

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Реал" начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Сегодня в столице Каталонии пройдет главный матч планеты, где встретятся непримиримые "Барселона" и мадридский "Реал".

2 апреля, 21:30
Барселона, "Камп Ноу"
"Барселона" - "Реал" 1:2
Гол: Пике, 56 - Бензема, 63, Роналду, 85

Барселона: Браво - Альба, Маскерано, Пике, Алвес - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси
Реал: Навас - Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль - Кроос, Каземиро, Модрич - Роналду, Бензема, Бэйл

Финальный свисток

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча85 мин. ГОЛ! КРИШТИАНО РОНАЛДУ! После подачи справа Кришти сумел мяч принять и сильным ударом вогнал мяч мяч в сетку!

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча83 мин. Рамос наигрался на сегодня - вторая желтая карточка!

81 мин. Перекладина! Стойка спасает Барсу после отличного удара Роналду от угла штрафной!

77 мин. Хесе выходит вместо Бензема.

73 мин. Ракитич уступил место в игре Турану.

72 мин. Снова игра успокоилась. Теперь Реал больше опасностей создает. Но пока без особых дивидендов.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча63 мин. ГОЛ! ЭТО КРАСОТА! Кроос отдал в центр вратарской на Бензема, который бисиклетой сравнял счет в матче!

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча56 мин. ЖЕРЕР ПИКЕ! После подачи углового защитник точно пробил головой!

54 мин. Шикарно бьет Месси с линии штрафной - Навас играет не менее великолепно!

49 мин. У Месси была неплохая возможность забить с штрафного, но мяч прошел над воротами.

Едем дальше

Перерыв

44 мин. Карвахаль отдал в центр штрафной, откуда бил Бензема, но мяч прошел над воротами.

38 мин. Реал сумел выровнять игру. Сейчас все выглядит спокойней.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча29 мин. Маскерано сбивает Бейла - опасный штрафной.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча28 мин. Пепе получил по лицу от руки Суареса.

24 мин. Месси сбили в штрафной Реала, но судья решил не давать пенальти.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча18 мин. Карвахаль дважды нарушил правила недалеко от своей штрафной.

16 мин. Классный и неожиданный розыгрыш штрафного принес мяч к Бейлу, который ворвался в штрафную и прострелил - защитники не дали мячу дойти на Бензема.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матча11 мин. Рамос грубо играет против Суареса.

10 мин. Суарес не смог после паса Неймара нормально пробить!

8 мин. Иньеста неплохо нашел в чужой штрафной Суареса, но того опередил Навас.

4 мин. Пока ничего на поле не происходит. Кроме парочки оффсайдов.

Стартует поединок!

Уже много десятков лет матч между барселонской и мадридской командами вызывает невероятный ажиотаж во всем мире. Оба коллектива относятся к самой верхушке мирового футбола, что делает это противостояние всегда ярким и незабываемым. Даже, если одна команда очевидно сильнее другой.

Именно это показал первый матч осенью, когда "Барса" приехала в Мадрид и разнесла там "Реал" 4:0. Великолепная атака каталонцев может без перерыва штамповать голы в ворота любого соперника. И в данный момент, защита "Реала" не в состоянии справиться с таким натиском. Тем более, матч на "Камп Ноу" пропустит молодое дарование "Реала" Варан.

"Реал" отстает от "Барсы" на 10 очков и практически не имеет возможности побороться за первое место. Но собственная гордость не должна обязать их попытаться вырвать максимальный результат в Барселоне. Тем более, каталонцев на неделе ждет серьезное испытание другим мадридским клубом, "Атлетико" уже в Лиге Чемпионов. У "Реала" ситуация легче - своего оппонента по ЛЧ "Вольфсбург" они явно превышают в классе.

Барселона - Реал: онлайн-трансляция матчаФото: Зинедин Зидан

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Класико – настоящий праздник футбола, и мы должны получить удовольствие и показать себя против хороших игроков. Завтра я буду наслаждаться своим первым Класико в роли тренера. Я смотрел первый матч, потому что я анализирую игры, но с футболистами мы это не обсуждали".