Барселона - ПСЖ: онлайн-трансляция

Барселона - ПСЖ: онлайн-трансляция Фото: Барселона - ПСЖ

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - ПСЖ начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Букмекеры считают фаворитом каталонский клуб.

8 марта, 21:45
Барселона, Камп Ноу

Стартовые составы:

Барселона: тер Штеген - Умтити, Маскерано, Пике - Иньеста, Ракитич, Бускетс, Рафинья - Неймар, Луис Суарес, Месси.

Запасные: Силлессен, Альба, Динье, Туран, Роберто, Гомеш, Алькасер.

ПСЖ: Трапп - Менье, Маркиньос, Тиаго Силва, Курзава - Матюиди, Верратти, Рабьо - Лукас Моура, Дракслер, Кавани.

Запасные: Ареоля, Кимпембе, Орье, Крыховяк, Пасторе, Ди Мария, Бен Арфа.

6:1 "Барселона" становится первой командой в истории ЛЧ, которая сумела отыграть четыре "сухих" мяча и пройти дальше

alt

90 + 5 мин. ФАНТАСТИКА!!! Мечты сбываются! ГОЛ! Неймар забросил мяч в штрафную и Роберто точно пробил мимо голкипера.

90 + 4 мин. Верратти сбил разогнавшегося Месси, заработав желтую.

90 + 1 мин. мин.Целых пять минут добавил арбитр.

90 + 1 мин. ПЕНАЛЬТИИИ и ГООООООЛ

88 мин. НЕЙМАР забивает ГОООООООООООЛ!

84 мин. Ракитич уходит с поля и его заменит Гомес.

81 мин. Как все изменил один мяч Кавани - тишина на Камп Ноу.

76 мин. Еще одна замена у "Барселоны". Вышел Серхи Роберто , заменен Рафинья.

75 мин. В команде ПСЖ замена. Дракслер уходит с поля и его заменит Серж Орье.

74 мин. Месси дождался ошибки соперника, вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол - мимо.

70 мин. Игра идет на половине поля ПСЖ.

65 мин. Первую замену провел Луис Энрике. Туран вместо Иньесты.

64 мин. Суарес получает желтую за симуляцию.

63 мин. Видно, что "Барселона" нервничает и не может прийти в себя. Кавани чуть не забивает второй.

62 мин. ГООООЛ забивает ПСЖ. Кавани отправляет мяч под перекладину.

alt

55 мин. Тактическая замена. Моура уходит с поля и его заменит Ди Мария.

52 мин. Штанга спасает "Барселону".

50 мин. ГОООЛ! Месси вколотил мяч в левый от себя угол. Трапп угадал угол, но не дотянулся до мяча.

alt

48 мин. Пенальти зарабатывает "Барселона".

46 мин. На Камп Ноу присутствуют 96,290 болельщиков.

alt

45 + 3 мин. Звучит свисток на перерыв, первый тайм завершается со счетом 2:0 в пользу каталонцев.

45 мин. Арбитр компенсировал три минуты.

44 мин. "Барселона" рвется вперед.

43 мин. Кавани требовал желтую и сам ее получает.

40 мин. ГООООЛ. Курзава поражает свои ворота.

38 мин. Лукас Моура лежит на газоне, судья просит врачей выйти на поле. Трибуны свистят.

36 мин. Желтую карточку получает Бускетс, что не даст ему сыграть в следующем матче, если выйдет "Барса".

30 мин. Болельщики на Камп Ноу громкие сегодня.

alt

28 мин. Иньеста нанес опаснейший дальний удар, но выше ворот летит мяч.

alt

27 мин. Второй штрафной от Месси первого получаса. Теперь он попадает в стенку.

24 мин. Пике жестко сзади въехал в Кавани и заслужено получил желтую.

19 мин. Парижане глубоко засели на воей половине поля.

17 мин. Ох, какой момент! Неймар немного не попал в дальнюю девятку.

15 мин. Месси со стандарта перебрасывает мяч над стенкой и над воротами.

14 мин. Дракслер очень опрометчиво фолит на Месси и получает желтую.

12 мин. Ну вот и команда из Парижа напоминала о себе в атаке. Два угловых подряд исполнили гости, но до опасного удара дело так и не довели.

7 мин. Болельщики на стадионе свистят, когда парижане держат мяч.

5 мин. Матюиди получил горчичник за грубую игру.

3 мин. ГООООЛ забивает Суарес. Рафинья навесил на центр штрафной, Суарес послал мяч над головой Траппом. Кто-то из защитников ПСЖ выносил мяч из ворот, но мяч был уже за линией.

2 мин. Сразу же пускаются вперед каталонцы.

1 мин. Свисток! Игра началась!

- Стадион "Камп Ноу" переполнен.

alt

В первом матче ПСЖ разгромил "Барселону" со счетом 4:0. После этого главный тренер каталонского клуба Луис Энрике заявил, что летом покинет свой пост. Вместе с тем команда вышла на первое место в Примере.

Беспроигрышная серия ПСЖ на данный момент насчитывает 11 матчей подряд. Практически все сходятся на том, что у "Барселоны" мало шансов отыграть 4 мяча, но если кто и способен отыграть такую фору, то именно каталонский клуб.