"Барселона" в меньшинстве сыграла в результативную ничью с "Реалом"

"Барселона" в меньшинстве сыграла в результативную ничью с "Реалом" Фото: "Барселона" - "Реал" (realmadrid.com)

Поединок на "Камп Ноу" завершился со счетом 2:2

"Барселона" и "Реал" разошлись ничьей в матче 36 тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 2:2.

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации у каталонской команды, Эль Класико получился ярким, красочным и насыщенным. Команды обменялись голами, а также создали немало острых игровых моментов было

В конце первого тайма на поле пошли разборки, завершившиеся удалением Роберто после провокационного поведения Марсело. Таким образом, весь второй тайм каталонцы играли вдесятером.

"Барселона" два раза по ходу игры вела в счете, но "Реалу" удалось оба раза отыграться. В составе хозяев забитые мячи на свой счет записали Луис Суарес и Лионель Месси, а за мадридцев отличились Криштиану Роналду и Гарет Бэйл.

"Барселона" с 87 очками располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, "Реал" (72) находится на третьей строчке.

Напомним, полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста объявил об уходе из каталонского клуба по окончании сезона.