Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча

Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча Фото: Барселона - Атлетико

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов "Барселона" - "Реал" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Каталонцы второй раз за неделю принимают мадридский клуб, только сегодня ставки гораздо выше.

5 апреля, 21:45

Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Атлетико 2:1
Гол: Суарес, 63, 74 - Торрес, 26

Барселона: тер Штеген, Альба, Маскерано, Пике, Алвес, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Суарес, Месси
Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас Эрнандес Пи, Филипе Луис, Сауль, Карраско, Габи, Коке, Гризманн, Торрес
Окончен матч
83 мин. Таран выходит вместо Иньесты.
84 мин. Маскерано отмечается очередной карточкой.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча81 мин. Серхи Роберто появился в игре вместо Бускетса.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча79 мин. Лукас сбил Неймара.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча76 мин. Патри вышел на место Гризманна.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча74 мин. ГОЛ! СУАРЕС ДЕЛАЕТ ДУБЛЬ! Алвес мягко подал с фланга и Луис головой отправил мяч ворота!
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча74 мин. Гризманн жестко сорвал контратаку каталонцев.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча71 мин. Суарес грубо сыграл против Луиса.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча64 мин. Рафинья вышел вместо Ракитича.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча63 мин. ГОЛ! Неймар попал мячом в Суареса и мяч предательски для Атлетико залетел в ворота!
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча59 мин. Луис грубо играет во время очередной атаки Барсы.
51 мин. Неймар классно убрал соперника и пробил - мяч попадает в перекладину!
49 мин. Эх! Какая красота! Месси бил через себя в падении, но немного не попал по воротам!
Второй тайм начинается
Перерыв
45 мин. Игра завелась, страсти разгораются. Барса давит, но создать моменты не может.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча35 мин. ОГО! Торрес снова играет в центре поля и покидает поле!
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча33 мин. Коке сбил Месси в центре поля.
32 мин. Гризманн красиво бил в падении и тер Штеген достал мяч из самого угла.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча29 мин. Торрес сбил на своей половине поля Иньесту.
Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча26 мин. ГОЛ! Коке отдал мяч на ход Торресу, который точно пробил между ног тер Штегена.
24 мин. Гризманн решил пробить издали и вышло неплохо, но чуть неточно.
19 мин. Неймар бил головой после подачи Алвеса, но по воротам не попал.
18 мин. Пока игра выглядит очень равной.
12 мин. Атлетико забрал себе мяч. Барса выжидает шанса убежать в атаку. Но пока что, такой не появляется.
5 мин. Месси бьет издали - чуть мимо.
3 мин. Барса ожидаемо забрала себе мяч. Пока без моментов.

Стартует поединок!

Первыми четвертьфинал Лиги Чемпионов будет открывать команды-лидеры испанского чемпионата. Но после матчей Примеры у команд очень разнится состояние. "Барселона" довольно неожиданно проиграла дома Классико "Реалу". А в это же время "Атлетико" разминался, громя "Бетис".
Должно немного настораживать болельщиков "Барсы" после Классико тот факт, что Месси был полностью закрыт. А "Атлетико" - команда умеющая защищаться в первую очередь. Хотя, именно "матрасники" являются постоянным "клиентом" аргентинца - в их воротах он отличался 25 голов в 28 матчах.
У обоих тренеров есть травмированные. Но в этом плане, "Барса" в лучшем положении - его травмированные являются игроками резерва. Так что, от каталонцев длем максимально оптимальный состав. А вот у "Атлетико" не сможет сыграть Химинес.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:

За последние годы мы уже играли с "Атлетико" пару раз. И все же надо как следует изучить соперника - мы должны быть готовы к тому, что на этот раз он сыграет по-другому. "Атлетико" - топовая команда с собственной философией. Она использует высокий прессинг и опасно контратакует.