Барселона - Атлетик: онлайн-трансляция

Барселона - Атлетик: онлайн-трансляция Фото: Барселона - Атлетик, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Барселона - Атлетик - после поражения в Бильбао у "Барсы" остаются хорошие шансы на проход дальше. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетик" начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".

11 января, 22:15
Барселона, "Камп Ноу"
Составы команд:
Барселона: Силессен, Альба, Умтит, Пике, Роберто, Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Неймар, Месси
Атлетик: Ираисос, Етчейта, Боведа, Лапорт, Баленсиага, Сан Хосе, Саборит, Эрасо, Беньят, сабин, Уильямс

Барселона - Атлетик, 3:1
Гол: Суарес, 36, Неймар, 48, Месси, 77 - Саборит, 52

87 мин. Денис Суарес вышел вместо Неймара.

80 мин. Вместо Саборита выходит Сусаета. А вместо Рафиньи появился Ракитич.

77 мин. ГОЛ! Месси снова идеально сиполняет штрафной и мяч от штанги влетает в ворота!

69 мин. Суарес опасно бил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

58 мин. Месси отлично вошел в чужую штрафную и прострелил, но защитники были на мяче первыми.

52 мин. ГОЛ! Атлетик забивает! Саборит точно бьет головой после подачи с фланга!

46 мин. Неймар заработал пенальти и сам его точно исполнил!

Перерыв

42 мин. Лапорт грубо сбил соперника практически на линии штрафной - желтая карточка.

36 мин. ГОЛ! Неймар набросил мяч в штрафную слева и Суарес красиво в падении сильно пробил голкипера!

29 мин. Итуаррспе сбивает Неймара на фланге и получает желтую карточку.

25 мин. Неймар получил мяч на входе в штрафную, отдал на Суареса и тот забил. Все бы ничего, но бразилец получил мяч во вне игры.

20 мин. Барселона продолжает пытаться атаковать. И вроде скорость и обострение есть, но ударов - нет.

12 мин. Первая попытка атаковать от Атлетика завершилась опасным прострелом от Уильямса, с которым защита справилась не с первого раза.

5 мин. Первые попытки Барсы атаковать ничем не заканчиваются.

Начался матч

В первом матче между командами, который состоялся неделей ранее, "Атлетик" сумел выиграть. При чем, баски добились победы даже вдевятером, когда в концовке матча были удалены Гарсия и Итурраспе. Тем не менее, собранность у своих ворот позволила "Атлетику" оставить себе шансы на проход дальше.

Тем не менее, фаворитом остается "Барселона". Хотя начало года у команды Энрике не задалось. После поражения в Бильбао каталонцы не смогли выиграть и в чемпионате у "Вильярреала".

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:

"Важно, что мы забили гол на выезде. Но "Барселоне" будет сложно выйти в четвертьфинал, если принять во внимание уровень соперника. Сама игра получилась очень интенсивной, но по-другому и быть не могло. "Атлетик" оказывает такой прессинг, который душит тебя".