ua en ru

Авдеевка снова обесточена из-за повреждения линии электропередачи, - штаб АТО

Авдеевка снова обесточена из-за повреждения линии электропередачи, - штаб АТО Фото: Авдеевка

Ремонтные бригады выехали на место повреждения линии электропередач в Авдеевке

Авдеевка Донецкой области в очередной раз осталась без света, ремонтные бригады выехали на место повреждения линии электропередач для устранения неполадок. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"Авдеевка снова без света. Сегодня, 29 марта, около 19 часов прифронтовой город остался без света. По предварительным данным произошло повреждение линии электропередач "Макеевка 2". Специалисты оперативных служб и ремонтные бригады выехали на место происшествия для выяснения причин аварии и устранения неполадок", - говорится в сообщении.

Авдіївка знову без світла Сьогодні, 29 березня, близько 19 годин прифронтове місто залишилось без світла. За попередніми...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 29 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе снайпер боевиков застрелил украинского военного. Инцидент произошел на Донецком направлении в районе населенного пункта Луганское. Кроме того, в штабе АТО отмечают, что ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск по всей линии разграничения.