ua en ru

Авария под Броварами: фура сбила велосипедистов, есть погибшие

Авария под Броварами: фура сбила велосипедистов, есть погибшие Фото: министр молодежи и спорта Игорь Жданов

Трое спортсменов находятся в реанимации

В результате аварии под Броварами Киевской области погиб один велосипедист, еще трое находятся в реанимации. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов.


"Группа велосипедистов Броварского высшего училища физической культуры была сбита фурой. Один спортсмен погиб, трое находятся в реанимации", - написал он.

Жданов анонсировал создание специальной комиссии по расследованию всех обстоятельств при участии МВД и властей Киевской ОГА.

"По моему поручению на место трагедии также выехал первый заместитель министра Игорь Гоцул. Я настаиваю на максимально беспристрастном расследовании этого дела и привлечении виновных к ответственности", - добавил министр.

Під Броварами сталася жахлива трагедія. Група велосипедистів Броварського вищого училища фізичної культури була збита фу...

Опубліковано Ігором Ждановим 1 вересня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в районе станции метро "Нивки" под колеса общественного транспорта попала женщина-пешеход, которая, получив ряд несовместимых с жизнью травм, так и не пришла в сознание.