Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании Фото: "Атлетико" - "Барселона"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Атлетико - Барселона. Уже в третьем туре чемпионат Испании нас ждет крайне принципиальное противостояние двух чемпионов последних лет - мадридского "Атлетико" и каталонской "Барселоны". Смотреть матч "Атлетико" - "Барселона" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция на РБК-Украина начнется в 21:00.

12 сентября, 21:30
Мадрид, "Висенте Кальдерон"
Атлетико - Барселона, 1:2
Гол: Торрес, 51 - Неймар, 55, Месси, 77
Атлетико: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Тьягу, Габи, Коке, Оливер Торрес, Гризманн, Торрес
Барселона: тер Штеген, Роберто, Вермален, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Рафинья, Неймар, Суарес

Конец матча

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании89 мин. Хименес сфолил на Месси.

84 мин. Мартинесу дали пробить, но у него удар не получился.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании81 мин. Габи меняют на Вьето.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании77 мин. Альба отдал в центр штрафной на Суареса, Луис переправил на ход Месси, который уверенно пробил голкипера!

69 мин. Неймар вошвался в штрафную и бил. Мяч угодил в руку Година, но судья и этотпенальти ставить не решился.

65 мин. Неймар отдал в штрафную на Суареса, но тот неудало пробил.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании62 мин. А вместо Торреса выходит Мартинес.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании60 мин. Месси выходит вместо Ракитича.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании55 мин. НЕЙМАР! Шикарный удар с штрафного в исполнении Неймара сравнивает счет в матче!

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании51 мин. ГОЛ!!! Торреса вывели точным пасом на свидание и Фернандо от штанги отправил мяч в ворота!

49 мин. Активней начали тайм Атлетико. Торрес даже в руку защитнику попал мячом, но судья пенальти не поставил.

Начинаем второй тайм

Конец первого тайма

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании45 мин. И тут же Иньеста фолит на Габи.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании43 мин. Луис не дал убежать по флангу Роберто.

35 мин. Какой момент! Суарес нашел в штрафной Атлетико Неймара, но тому не дали нормально пробить.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании28 мин. Матье вышел вместо Верманлена.

24 мин. После подачи углового кто-то из каталонцев скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Суарес пробил в перекладину!

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионат Испании18 мин. Оливер грубо сыграл против Неймара.

17 мин. Торрес вывалился на ударную позицию, но пробил выше ворот.

15 мин. Ракитич опасно бил с острого угла после паса Иньесты, но Облак сыграл на должном уровне.

14 мин. Ожидаемо каталонцы гораздо больше владеют мячом. Но кроме потенциально опасных прострелов в атаке ничего хитрого нет.

5 мин. С начала поединка Барса смело пошла в атаку. Но Атлетико пока не дает бить по своим воротам.

Стартовал матч в Мадриде

Сразу после классического английского противостояния МЮ - "Ливерпуль" на европейского болельщика ждет второй интригующий матч - "Атлетико" - "Барселона". Обе команды в первых матчах чемпионата добыли победы. Но в отличие от мадридцев, "Барселона" добавил к двум турам чемпионата Испании еще и матчи за Суперкубок Европы и Суперкубок Испании.

И в обеих поединках каталонцы показали насколько слабо они могут играть в обороне. Три матча и 9 пропущенных голов. Правда, в чемпионате "Барса" уже не пропускала, что может говорить о работе над ошибками. "Атлетико" также не еще пропускал. Да и забили "матрасники", на удивление, больше своего сегодняшнего соперника.

Естественно, весть мир считает "Барселону" фаворитом поединка. За последнее время каталонцы с трудом, но больше побеждают у "Атлетико". За последние пять встреч команды дважды сыграли вничью, столько же победила "Барса" и одна победа на счету "Атлетико".

Полузащитник "Атлетико" Антуан Гризманн:

"Это будет очень сильная игра. Мы будем выкладываться до конца и постараемся одержать победу. Попытаемся прессинговать соперника на его половине поля, действовать надёжно в обороне и забить. Мы начали сезон хорошо, одержав две победы. И дай бог, чтобы к ним прибавилась третья".