ua en ru

Атлетико - Арсенал: анонс матча

Атлетико - Арсенал: анонс матча

Готовимся к ответному поединку 1/2 финала Лиги Европы

Мадридский "Атлетико" и лондонский "Арсенал" встретятся в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне испанского клуба.

3 мая 22:05
Мадрид, Ванда Метрополитано

После того, как Арсен Венгер заявил, что покинет команду в конце сезона, его подопечные будут пытаться сделать все возможное, чтобы победить в Лиге Европы. На пути у "канониров" стоит команда Диего Симеоне. Посмотрим, как завершится противостояние.

Поединок доверили обслуживать итальянской бригаде арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Помогать ему будут линейные рефери Еленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне: "Этот еврокубковый сезон доказывает, что никакой результат первого матча не гарантирует легкой жизни в ответной встрече. Но я надеюсь, что мои ребята будут готовы к предстоящему испытанию".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: “Нас ждет матч, в котором мы точно знаем, что нам нужно делать. Совершенно очевидно, как мы будем играть. И порой это может быть преимуществом".

Ориентировочные составы:

"Атлетико": Облак - Партей, Хименес, Годин, Филипе Луис - Корреа, Фернандес, Ньигес, Коке - Коста, Гризманн

"Арсенал": Оспина - Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль - Рэмзи, Джака, Уилшир - Озил, Мхитарян - Ляказетт