ua en ru

Ассортимент мужских сумок в каталоге trade-city.ua увеличен на треть

Ассортимент мужских сумок в каталоге trade-city.ua увеличен на треть

Спрос на мужские сумки остается неизменно высоким, отмечают специалисты Трейд-Сити, одного из лидеров среди интернет-магазинов Украины, специализирующихся на продаже галантереи. Пользуются популярностью и классические, и молодежные, и ультрамодные модели. Поэтому каталог этих аксессуаров был увеличен за счет новых позиций разных ценовых категорий.

Дизайнеры всемирно известных модных домов выпустили на подиумы новые универсальные модели сумок для современных мужчин. Они подойдут под многие ситуации - и для недальних командировок, и для прогулок по городу, и даже для походов на тренировки. Такие варианты актуальны в 2 размерах, и подобные мужские сумки широко представлены в обновленном каталоге Трейд-Сити.

Ассортимент мужских сумок в каталоге trade-city.ua увеличен на треть

Первый вид - большие, объемные, вместительные модели. Они представляют собой нечто среднее между саквояжем, портфелем и дорожной сумкой. Их преимущества сочетают плюсы всех этих моделей - такие варианты очень вместительны, но при этом элегантны и изысканны. В дополнении стильной фурнитуры, накладных карманов с клапанами и застежками, регулируемого ремня и удобных ручек, они удобны и просты в использовании. Для городских денди такие модели отшиваются из лаковой кожи или под крокодила. Молодежный вариант - стильный рюкзак, выполненный из кожезаменителя, натуральной кожи или замши. Такую модель могут позволить себе носить даже молодые, уверенные в себе, прогрессивные офисные работники.
Второй вид - малого размера. Это не сдающие своих позиций почтальонки, или мессенджеры, со множеством отделений и ремнем для ношения аксессуара на плече. Альтернатива таким вариантам - борсетка, актуальный вид которой выглядит как крупное портмоне на застежке-”молнии” или клапане с ремешком-петлей для носки на запястье.

Все эти модели широко представлены на сайте trade-city и доступны к заказу. Цена на них колеблется от 600 до 7000 грн в зависимости от материала и производителя. По условиям акции, при заказе некоторых позиций он-лайн покупатель получает в подарок зажим для купюр или ключницу в подарок. Рассмотреть модели и здесь же приобрести можно в шоу-руме, расположенном в Киеве.