ua en ru

Арендовать авто — выгодно!

Арендовать авто — выгодно!

Случаются такие моменты, что без автомобиля не обойтись. Покупать авто — не самый лучший выход из ситуации, ведь поездки могут быть ситуативными. Давайте рассмотрим, в каких случаях вам может понадобиться авто?

  • Поломка собственного авто. Арендованное авто выручит, когда ваш собственный автомобиль вышел из строя в самый неподходящий момент. Люди быстро привыкают к комфортным условиям, поэтому вы вряд ли пересядете с удобного авто на общественный транспорт.
  • Поездка к родителям в другой город. Очень удобно совершать такую поездку с арендованным авто, так как вы можете взять с собой много вещей, не переживая, что придется их нести в руках.
  • Командировки. Человек в командировке должен быть максимально сконцентрированным на задаче, которую поставил перед ним руководитель. Он точно не должен отвлекаться на неудобства, которые ему будет доставлять общественный транспорт.
  • Посещение мероприятий в другом городе. Любимая звезда наконец-то дает концерт в вашей стране, и у вас есть шанс попасть на него? Ну вот, обидно — концерт состоится в другом городе! Не беда, с арендованным авто все мечты с легкостью можно воплотить в реальность.
  • Поездки с маленькими детьми. Родители очень хорошо понимают, что с маленькими детьми неудобно ездить на общественном транспорте. Там большая давка в час пик, летом ужасно душно, зимой холодно. В общем, не самые комфортные условия для поездки с ребенком. Поэтому лучше арендовать авто, если вы знаете, что придется кататься по городу с ребенком целый день.
  • Вы — турист. Много туристов предпочитают арендовать машину. Во-первых, у человека есть возможность управлять своим временем именно так, как ему удобно, во-вторых, он сам режиссер своего маршрута, в-третьих, человек не испытывает стресса из-за давки в общественном транспорте, в-четвертых, все необходимые вещи всегда при нем.
  • Загородная поездка. Организовать загородную поездку намного проще, если у вас в распоряжении имеется авто. Арендовав, скажем, микроавтобус, вы будете уверены, что все прибудут к месту назначения вовремя. Вам не нужно испытывать неудобства, если нужно взять с собой много вещей. Арендуйте авто, и наслаждайтесь с друзьями и близкими поездкой за город.
  • Встреча важных гостей из-за границы. Автомобили представительского класса, как правило, арендуют в случае, если нужно встретить бизнес-партнеров либо важных гостей, которые прибыли из-за границы. Кортеж — это хороший вариант показать свое уважение, заботу и статус.
  • Тест-драйв. Скажем, вы хотите приобрести определенную модель авто. Машина стоит больших денег, и вам нужно как-то понять, будет ли вам комфортно на ней передвигаться постоянно. Поездив некоторое время на арендованном авто определенной модели, вы в полной мере ощутите, насколько комфортно себя чувствуете за рулем этой машины.
  • Торжественные мероприятия. На свадьбы, выпускные, дни рождения люди предпочитают арендовать авто. С арендованным авто у вас есть возможность чувствовать себя по-королевски.
  • Фотосессия. Иногда для фотосетов требуется реквизит. Иногда таким реквизитом выступает автомобиль. Вы можете арендовать очень крутой автомобиль, который идеально впишется в концепцию фотосессии. Для ретро-фотосессий вы можете взять в аренду ретро автомобиль, для более дерзких фотосетов можно арендовать какой-то внедорожник, для фэшн-съемок прекрасно подойдут спорткары.

Арендовать авто — выгодно!

Этот список можно продолжать до бесконечности, но смысл уловить несложно – арендованное авто может выручить вас во многих жизненных ситуациях. На сайте GUP.UA вы точно подберете для себя хорошее авто. Арендуйте авто, и чувствуйте себя комфортно!

Почему арендовать авто выгоднее, чем его покупать?

  1. Для разных задач — разные авто. Собственный автомобиль не всегда подходит для определенных задач. У вас может быть авто класса «А», с помощью которого вам не удастся перевезти огромные коробки в другой конец города. Поэтому наличие собственного авто не гарантирует вам, что вы однажды не окажетесь на сайте с объявлениями об аренде авто.
  2. Возможность менять авто как перчатки. Если вам надоел дизайн определенного автомобиля, то вы с легкостью можете арендовать какую-то другую модель авто. С сервисом аренды авто у вас есть возможность буквально выбирать себе машину под настроение.
  3. Экономия. Если арендуете авто, то у вас есть возможность сэкономить немалую сумму. Так как содержание машины, мягко говоря, — дело затратное. Если вы хотите обзавестись автомобилем, то должны понимать, что проходить технические осмотры, менять сезонную резину и масло, ремонтировать авто, платить транспортный налог — это все станет частью вашей жизни. А вот арендуя авто, вы максимально упростите себе жизнь, так как этим всем занимается арендодатель.
  4. Независимость. Арендовав авто, вы обретаете независимость от других людей. Вам не нужно томно ждать, когда же вам подадут машину. Вы единственный хозяин своего времени.
  5. Ситуативная польза. Если люди часто передвигаются по городу, то им есть смысл приобретать авто. Но не стоит покупать авто для того, чтобы несколько раз в год совершать поездки куда-то. Машина ведь попросту будет ржаветь в гараже.
  6. Скорость. Для того чтобы арендовать авто, вам не нужно предоставлять много документов.
  7. Спокойствие. Вам не нужно переживать за то, что на момент долгого отсутствия в городе, ваш автомобиль будет угнан либо поврежден.

Арендуйте авто на проверенных площадках. Переходите на сайт GUP.UA, именно там вас заждалось идеальное авто!

Арендовать авто — выгодно!

Преимущества аренды авто с водителем

- На выпускные, свадьбы и другие торжественные мероприятия люди арендуют авто с водителем, но есть помимо этого немало событий и ситуаций, когда стоит воспользоваться данным сервисом. Арендуя авто с водителем, вы избавляете себя от лишней головной боли. Вам не нужно переживать за то, что вы повредите авто, так как всю ответственность за машину несет именно водитель.

Вы можете быть уверены, что вовремя прибудете в пункт назначения. Опытный водитель всегда знает самый краткий путь. Навигатор — это хорошо, но, к сожалению, техника иногда подводит, а опыт – никогда! Во время поездки у вас будет свободное время, сможете даже поработать, так как не нужно следить за дорогой.

Мамы и папы, которым приходится быть за рулем авто и следить за своими детьми одновременно, не отказались бы от аренды авто с водителем. Если вы попали в другой город в качестве туриста, то водитель — тот человек, который посоветует вам, какие места стоит посетить в городе. Для большой компании очень выгодно — арендовать микроавтобус с водителем. Так как вы будете знать, что все участники события доберутся до места назначения вовремя.Если понимаете, что в скором времени вам понадобиться брать в аренду авто с водителем, советуем посетить портал GUP.UA, там есть невероятное количество интересных предложений.

В каких ситуациях коммерческое авто может быть вам полезным?

Коммерческими автомобилями называются все машины, которые используются предприятиями для работы. Это автомобили, с помощью которых можно заработать. В такие авто, как правило, можно поместить около трех тонн груза. Перевозить предметы больших габаритов с помощью этого автомобиля максимально удобно.

- Еще на заре своей предпринимательской деятельности, много бизнесменов сталкиваются с проблемой покупки транспортных средств для своего бизнеса. При открытии какого-то либо бизнеса требуются колоссальные суммы. Не всегда денег хватает, и тут нужно подумать, как же решить данную проблему. Прекрасным выходом из ситуации будет — арендовать авто.

-Ваша коммерческая деятельность может иметь сезонный или ситуативный характер. Например, вам нужен автомобиль только на летний период, так как вы занимаетесь пляжным бизнесом. Разумно будет арендовать авто именно на лето. Машина должна работать на вас, а не простаивать.

- Многие арендуют такие авто в период ремонта либо каких-то других строительных работ. Вам реально дешевле обойдется арендовать авто на несколько часов, и совершить несколько поездок в строительный гипермаркет, чем воспользоваться услугой доставки от магазина.

- Не все любят менять место жительства. Мысли о том, что придётся возиться со всеми коробками, мебелью, бытовой техникой не дают покоя человеку, который по тем или иным обстоятельствам решил переехать. Но нужно отодвинуть в сторону все эти переживания, так как ваш переезд может быть очень даже комфортным, если вы возьмете себе в аренду малотоннажное грузовое авто.

Сейчас арендовать такой автомобиль — проще простого. Нужно просто зайти на сайт с объявлениями об аренде авто, используя фильтры, выбрать нужные параметры и остается дело за малым – забронировать авто, которое пришлось по вкусу.

Повелитель дорог – внедорожник

Внедорожник — машина, с которой любой водитель почувствует себя повелителем дорог. Эта вездеходная машинка придает уверенности в себе всем, кто садится за ее руль. Ехать по бездорожью — не проблема вовсе, это скорее приключение и развлечение. С помощью внедорожника можно покорять горные тропы, лесные массивы. Глина, песок, снег, гололед — эти слова могут испугать водителя на легковом авто, но не на внедорожнике.

Внедорожники могут похвастаться большим салоном. Поэтому они прекрасно подходят для поездок с друзьями, семьей, бизнес-партнерами. Так же эти монстры отличаются технологичностью. Производители делают все возможное, чтобы за рулем внедорожника вы чувствовали себя комфортно.

Если вы заядлый путешественник, то такое авто даст вам возможность не ограничивать себя в количестве вещей, которые вы хотите взять с собой в дорогу. Дальние трудные путешествия теперь вам по плечу. Конечно, таким машинам нужно больше топлива для того, чтобы нормально функционировать, но в последние годы производители авто активно работают над тем, чтобы уменьшить количество топлива, необходимое машине для преодоления расстояния в сто километров.

Арендовать авто — выгодно!

Самый праздничный автомобиль — лимузин

Как часто по телевидению нам демонстрируют красивые картинки, где звезды политики, спорта, кино передвигаются по городу на лимузине. Где-то в глубине души нам хотелось бы оказаться на месте всех этих людей. Сейчас это сделать гораздо проще, чем несколько лет назад. Большая конкуренция среди арендодателей способствовала снижению арендной стоимости данного авто. Так что, арендуйте этот лакшери автомобиль и чувствуйте себя роскошно.

В каких случаях чаще всего арендуют лимузин?

1) Свадебная машина. Многие ассоциируют лимузин со свадьбой. Ведь больше всего запросов о прокате лимузина, поступает именно от будущих молодожен.

2) Юбилейная история. Этот автомобиль не только красивый, но и очень вместительный, так что можете приглашать много гостей, всем хватит места.

3) Выпускной. Каждому родителю хочется, чтобы у его ребенка были самые крутые воспоминания с выпускного. Яркая поездка в лимузине способна вызвать у детей восторг.

Раньше люди арендовали классические белые лимузины. Сейчас же ситуация кардинально поменялась. Прокатные компании предлагают более интересные варианты дизайна лимузинов. Если вы в поисках чего-то более оригинального, то возьмите в аренду Hammer или Crysler красивой расцветки. Превосходным есть тот факт, что вы можете устроить маленькую препати перед основной частью торжества. В лимузинах имеются все условия для этого — мини-бары, подсветка, система караоке. Лимузин – это удобно, красиво, ярко и самое главное — доступно. Переходите на сайт GUP.UA, на этом портале вы гарантированно найдете свой идеальный лимузин.

Если нет возможности приобрести авто, так арендуйте его. Как показывает практика, во многих случаях это может быть даже практичней. Очень важный момент — пользуйтесь только проверенными площадками при поиске подходящего авто. Доверяйте порталам, которые годами зарабатывают себе репутацию, и которым пользователи остаются преданными на протяжении многих лет. Рекомендуем вам посетить сайт — GUP.UA. Арендуя авто на этом сайте, вам не нужно переживать о том, что вас обманут. На этой площадке все объявления проверяются, работая с GUP.UA, вы не наткнетесь на подводные камни. Искать себе авто там — легко и приятно! Разве так бывает, спросите вы? Конечно, бывает, но лучше попробуйте и убедитесь сами!