ua en ru

Анхель ди Мария попросил ПСЖ отпустить его в "Барселону"

12:58 30.08.2017 Ср
1 хв
Руководство парижан уже неоднократно отклоняло предложение каталонцев
Анхель ди Мария попросил ПСЖ отпустить его в "Барселону" Фото: Анхель ди Мария (psg.fr)

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Анхель ди Мария заинтересован в переходе в каталонскую "Барселону". Об этом пишет Cadena Ser.

По информации источника, аргентинский форвард попросил главного тренера парижан Унаи Эмери отпустить его в каталонский клуб в преддверии закрытия трансферного окна в Европе.

В планы руководства ПСЖ расставание с ди Марией не входит, и президент клуба Нассер Аль-Хелаифи уже неоднократно говорил ему об этом. Однако французский клуб в свою очередь заинтересован в услугах полузащитника "сине-гранатовых" Андре Гомеша. В испанском гранде в связи с этим надеются добиться рокировки игроков.

Нападающий Анхель ди Мария выступает за ПСЖ с 2015 года. За два сезона в составе парижан он провел во всех турнирах 89 матчей, забив 28 голов.

Напомним, ранее уже сообщалось, что руководство ПСЖ отклонило предложение "Барселоны" относительно приобретения полузащитника Анхеля Ди Марии.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: