ua en ru

Англия - Уэльс 2-1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Англия - Уэльс 2-1: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Англия - Уэльс

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Англия - Уэльс. Онлайн-трансляция матча Англия - Уэльс начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Сегодня на чемпионате Европы состоится всегда принципиальное британское дерби.

16 июня, 16:00
Ланс, "Влекс Болар"
Англия - Уэльс 2:1
Гол: Варди, 56, Страрридж, 90+2 - Бейл, 42
Англия:
Харт - Уолкер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз - Алли, Дайер, Руни - Лаллана, Кэйн, Стерлинг
Уэльс: Хеннесси - Гюатер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Н. Тэйлор - Рэмси, Ледли, Аллен - Робсон-Кану, Бэйл

Англичане выдали очень неплохой первый тайм проти российской сборной. Если бы на стороне "львов" было чуть больше везения, мы могли бы увидеть первый разгром на турнире. Тем не менее, подопечным немного не хватило терпения и класса, чтоб вырвать победу. Сегодня она им уже нужна гораздо сильнее.

Команда Уэльса показала в игре против словаков очень неплохой уровень. Хорошо смотрелся Гарет Бейл, для которого игра с англичанами будет классным шансом показать свой топ-уровень. В целом, сборная Уэльса вполне в состоянии дать бой более именитым соседям.

Матч может получится очень ярким. Стоит ожидать, что Англия будет большую часть времени проводить в атаках, а Уэльс вместе с мегаскоростным Бейлом будет стараться ловить соперника на контратаках. И если честно, неизвестно кому улыбнется удача.

Англия - Уэльс 2-1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Джек Уилшир

Полузащитник сборной Англии Джек Уилшир:

"Мы хорошо знаем соперника. Многие валлийские футболисты выступают или выступали в АПЛ, мы неоднократно с ними сталкивались. Они будут стараться поймать нас на контратаке, будут искать передачами Бэйла. Впрочем, мы, в первую очередь, концентрируемся на себе и своих сильных сторонах. Если сыграем, как в матче с Россией, то победим Уэльс".