ua en ru

Англия - Россия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Англия - Россия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Англия - Россия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Англия - Россия. Онлайн-трансляция матча Англия - Россия начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина". Молодая и амбициозная английская команда начнется турнир с игры против россиян.

11 июня, 22:00
Марсель, "Велодром"
Англия - Россия 1:1
Гол: Даер, 74 - Глушаков, 90+4
Англия:
Харт - Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз - Алли, Дайер - Лаллана, Руни, Стерлинг - Кейн
Россия: Акинфеев - Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников - Нойштедтер, Головин - Смолов, Шатов, Кокорин - Дзюба

Главным матчем субботы станет поединок двух очень амбициозных коллективов. И англичане, и россияне перед началом больших турниров говорят про свои цели. И в обеих странах говорят про стремление к победе на всем турнире. При этом, реальных успехов оба коллектива не показывали очень давно.

В этот раз англичане все же могут удивить мировую общественность. У них достаточно молодой состав, состоящих из голодных к большим победам игроков. А это означает, что к изначально высокому классу англичан добавляется еще и завышенное желание показать себя. Так что, шансы на серьезный успех в играх на Евро у подопечных Ходжсона большие.

Этого нельзя сказать про Россию. Нынешнее поколение сборной получилось очень средним, хоть ровным. У очень неплохого тактика Слуцкого подобралась компания из крепких игроков, но много вопросов вызывает класс футболистов. Тем не менее, в желании показать свой максимум россиянам не отказать, а значит 1-2 игры неплохого уровня они способны показать.

Англия - Россия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Джо Харт

Вратарь сборной Англии Джо Харт:

"В прежние годы мы имели все, чтобы пройти далеко, но в самые ключевые минуты проваливались. Просто играть на хорошем уровне недостаточно. Мы должны быть максимально отчаянны у своих и у чужих ворот, чтобы снова не разочароваться. Все в наших руках".