"Александрия" на выезде сыграла вничью с БАТЭ в Лиге Европы

"Александрия" на выезде сыграла вничью с БАТЭ в Лиге Европы Фото: юный болельщик "Александии" (twitter.com/fco1948)

Матч закончился со счетом 1:1

"Александрия" и белорусский БАТЭ сыграли вничью в первом матче плей-офф Лиги Европы. Об этом в Twitter сообщает пресс-служба украинского клуба.

БАТЭ открыл счет уже на 8 минуте. Мирко Иванич на подходе к штрафной площади пробил точно в дальний нижний угол Юрия Панькива.

"Александрия" сравняла счет уже на 19 минуте встречи. Андрей Цуриков эффективно подключился к атаке, прострелив в центр вратарской точно на свободного Евгения Банаду - 1:1.

Первый поединок проходил на "Борисов-Арене". Ответный матч состоится в Александрии 24 августа на стадионе "Ника" в 20:00 по киевскому времени.

Напомним, "Александрия" планирует играть на стадионе "Черноморец" в Одессе, если команда пройдет БАТЭ в квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы и попадет в основную сетку турнира.