ua en ru

Албания - Украина: онлайн-трансляция матча

Албания - Украина: онлайн-трансляция матча Фото: Албания - Украина

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Онлайн-трансляция матча Албания - Украина начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Сборная Украины сыграет второй товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016.

3 июня, 21:30
Бергамо, "Атлети Адзурри д`Италия"
Албания - Украина 1:3

Голи: Садику, 13 - Степаненко, 8, Ярмоленко, 49, Коноплянка, 86

Албания: Албания: Бериша, Джака, Маврай, Хисай, Цана, Аголли, Каче, Роши, Абраши, Ленжани, Садику

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Сидорчук, Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля

Команда Фоменко в игре с Албанией сможет отыграть комбинации и задумки, которые тренерский штаб комнады разработал на Евро. Больше товарищеских игр у сборной Украины не будет перед контиентальным первенством.

Сейчас в списке Фоменко остались 23 человека официальной заявки. И можно быть практически уверенным, что в старте игры против Албании мы увидим основу украинской сборной. По крайней мере, ее не защитного варианта.

Команда Албании также является участником Евро. Только в отличии от ношей команды, от албанцев не ждут ничего серьезного на турнире. Хотя во время отбора на турнир команда Де Бьязи опередила не самые слабые Данию, Сербию и Армению.

Албания - Украина: онлайн-трансляция матча

Фото: Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

"Что бы и кто бы ни говорил, а ответы на все вопросы всегда дает игра. Мы настойчиво готовимся к турниру. Ребята понимают, что уровень матчей континентального первенства будет ощутимо отличаться от чемпионата Украины. Нас ждут нелегкие встречи. Все наши игроки живы-здоровы, тренируются. Претензий к работе ни к кому нет. Завтра контрольная игра с Албанией, которая также даст нам информацию о том, как мы готовимся и что надо еще сделать".