ua en ru

Активисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома Левочкина

Активисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома Левочкина Фото: активисты Нацкорпуса прибыли к дому Левочкина (РБК-Украина)

Прибывшие протестуют против концерта на телеканале "Интер" к Дню Победы

Несколько десятков активистов, в том числе члены Национального корпуса, проводят акцию протеста у недостроенного дома в селе Козин (Киевская область), якобы принадлежащего владельцу телеканала "Интер" Сергею Левочкину. Об этом сообщает пресс-служба Нацкорпуса.

Націоналістичні сили навідалися до маєтку Льовочкіна, проте зустріли опір правоохоронців на вході. Націоналісти подолали...

Опубліковано Національний Корпус Київ 10 травня 2018 р.

"Националистические силы отправились в поместье Левочкина, однако встретили сопротивление правоохранителей на входе. Националисты преодолели сопротивление и вошли на территорию кооператива", - сообщила пресс-служба организации в Facebook.

Кроме того, как утверждают в пресс-службе, вместе с активистами на территорию кооператива проникли так называемые "титушки".

Активисты нанесли на недостроенный дом надписи "НК" (Национальный корпус-ред.) и "Интер" будет наш", а также наклеили стикеры с аналогичными надписями.

Кроме того, как заявили представители Нацкорпуса, они намерены устроить пикник на побережье, которое, как они утверждают, было незаконно приватизировано и отгорожено Левочкиным.

Активисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома ЛевочкинаАктивисты Нацкорпуса проводят акцию протеста у дома Левочкина

Фото: активисты Нацкорпуса прибыли к дому владельца телеканала "Интер" (РБК-Украина)

Напомним, вчера, 9 мая, в здание, где располагается администрация телеканала "Интер" в Киеве, бросили "коктейль Молотова".

Акция протеста была связана с трансляцией каналом праздничного концерта, приуроченного к празднованию Дня Победы.

Националисты посчитали, что оформление и декорации концерта являются пропагандой СССР.